любовные отношения в семье - вопрос №10438

Когда я была беременная мой муж на работе изменил мне и с тех пор когда он уезжает на работу у меня мысли, что он мне всегда изменяет и от этого у нас стали портится отношения и дошло до того что когда он начинает ко мне приставать мне становиться както противно хотя гдето там в нутри я очень хочу его.Теперь сексу нас может быть раз в месяц или раз в 2 месяца, хотя до беременности был 5-6 и более в месяц.Что мне делать из-за этого у нас в смье большие проблемы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На самом деле все гораздо сложнее, чем может показаться на первый взгляд. Есть такой термин — потеря доверия.Вы больше не доверяете ему. И имеете на это полное право. Для любой женщины период беременности — это период обострения чувств, эмоций, ощущений.Его измена воспринимается вами внутри, как очень глубокая рана и очень серьезная. Вам необходимо ее залечить.И для этого в первую очередь нужно научится доверять себе. Необходимо научится отделать женскую интуицию от страха и тревоги. Это значит, вы должны научится понимать, что сейчас он действительно изменяет. А вот сейчас — это просто мой страх, потому что я пережила травму измены.Буду рада помочь вам в этом.Искренне желаю счастья и удовольствия в семье!С уважением, Светлана Морозова, психолог, автор книги «Как Обрести Свою Половинку». «Профессиональный психолог раскрывает личный секрет» www.obrestipolovinku.ru
15.04.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В народе поступок вашего мужа назвали бы предательством. И ваша боль, и недоверие к нему понятны. Конечно способ наказания его (секс раз в месяц) вы выбрали возможно не очень удачные, но видно один из самых болезненных для него. Ваша ситуация вызывает много вопросов: например, сколько лет ребенку, возможно ваше не желание заниматься сексом, оправдано физиологией, мало времени прошло после родов. Говорили ли вы с мужем? Просил он прощение? Как давно была измена? Так что если хотите можете написать мне и мы поговорим.www.psykabinet.ruЕкатерина Штырбу
13.04.09
Во-первых, откуда вы узнали об измене? Чем больше, вы, женшины «наказываете» нас мужиков, тем больше шансов «спустить пар» настороне…
13.04.09
Здравствуйте дело всё в том что видимо вашему мужу необходимо было внимание тоже даже во время вашей беременности.Он должен был чувствовать ваше уважение, понимание, и доверие.Очень часто получается в это время женщины из-за требования повышенного внимания к себе не замечают об основных потребностях мужчины: любовь, уважение и благодарность, понимание.Советую найти фильм «Огнеупорный»(Fireproof) и посмотреть его он помог многим людям изменить отношения в своих семьях на 180 градусов.(на 100%).Желаю вам любви, понимания, радости и счастья Вам и Вашим детям.
13.04.09
Вам просто надо простить его! Я понимаю, это очень и очень трудно, но сделать это необходимо, иначе ваши отношения будут все больше и больше портиться. И простить надо окончательно: простили и забыли (как будто этого никогда и не было). Только в этом случае, есть у вас совместное будущее, и любовь, а иначе…
14.04.09

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
28.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store