от 1500 p.
Пишите. Поговорим. Разберемся. Постараемся вместе найти решение.
Всего эксперт дал 18 ответов, Рейтинг: +7 (1 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Как я вас понимаю:) Вот сижу и думаю, писать вам этот пост или не писать… А вдруг кто-то из психологов на сайте прочитает мой комментарий и скажет, что профессионал из меня никудышный, что я вообще здесь делаю? А еще я долгое время старалась вообще никому ничего не писать. Грамматика страдает. Потом пришло осознание, что (как в том старом анекдоте), лотерейный билет купить все-таки придется, иначе не будет ни хорошего, ни плохого! Ваще ничего не будет! Все чего-то делают, суетятся, а мне мороженка не достанется! Когда бездействие стало невыносимым, пришлось выползать в свет. Страшно, неуверенно… походу выяснилось, что планировать можно что угодно, но ситуация меняется каждую минуту и нужно учиться с готовностью реагировать на все изменения. Желательно реагировать позитивно, иногда с юмором:) Пишите, прорвемся!:)
21.09.15
Ответ эксперта
Возможно он чувствует свою вину.
17.09.15
Ответ эксперта
Добрый день! 
Пожалуйста, отнеситесь серьезно к моему вопросу. Чего вы от него хотите?
13.09.15
Ответ эксперта
От бессилия… От собственного бессилия… Учитель хочет держать все под контролем, начинает закручивать гайки. Не помогает. Злится. Бьет. Хотя, скорее всего понимает, что это тупиковый путь…
13.09.15
Ответ эксперта
Елена, добрый день!
Я немного запуталась… Не совсем поняла про 'плохие мысли"… Вы сомневаетесь готовы ли вы провести с этим человеком всю жизнь? Вы разговаривали со своим молодым человеком об этом? 
Чувства могут меняться со временем. Это не значит, что любовь уходит. Просто она становится другой, спокойной. На первый план начинают выходить другие, «повседневные» качества человека. Это время компромиссов, доверительных разговоров, когда «слишком разные» — тяжело, может перерасти в «слишком разные» — интересно. Пишите, разберемся.

13.09.15
Ответ эксперта
Добрый день!
А с чего обычно начинаются ваши отношения? Как они развиваются? Мало информации… Пишите, разберемся.
12.09.15
Ответ эксперта
Добрый день!
Николай, у меня сложилось впечатление, что вы уже построили далеко идущие планы:) И возможно уже представили все их минусы. Простите, если я совсем не в тему:) Попробуйте действовать сегодняшним днем или двумя. Вы хотите с ней поговорить, говорите. Есть возможность вместе позавтракать, не упускайте ее. Может быть вам, именно вам будет с ней не интересно. Задайтесь целью, просто узнать ее. Можем обсудить эту ситуацию более подробно, пишите, поговорим:)
12.09.15
Ответ эксперта
Добрый день! Лень — интересная штука. Иногда очень полезная. Она не дает делать то, что человеку не нужно. Не всегда, конечно, но чаще всего. Бывают и физиологические причины апатии. Но скорее всего, у вас не хватает мотивации даже для того, что у вас хорошо получается. Не думаю, что вам нужно себя ломать, а вот понять себя и принять было бы полезно.
12.09.15
Ответ эксперта
Добрый день! Есть у меня такое подозрение, что не не могу, а не хочу… Думаю нужно разобраться чего вам не хватает в отношениях с мужем, что вам дают отношения с любовником, расставить приоритеты и принять решение. Долгие отношения «на два фронта» скорее всего вас в какой-то момент вымотают. Возможно стоит поговорить с психологом вместе с мужем. Пишите, попробуем разобраться.
12.09.15
Ответ эксперта
Добрый день! Мой совет, сожгите сонник:) Сны не лишены смысла, с ними можно работать, но сонник вам не поможет. Скорее всего ваш любимый очень скучает и постоянно думает о вас. Желаю вам терпения пронести эту любовь через всю жизнь:)
10.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store