от 350 p.
Таро, Магия, Хиромантия, Нумерология ∞ ПРЕДСКАЗАНИЯ ∞ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ ∞КОРРЕКЦИЯ СОБЫТИЙ И СУДЬБЫ ∞БИОЭНЕРГЕТИКА∞ АМУЛЕТЫ И ТАЛИСМАНЫ ∞ ЧИСТКА И ЗАЩИТА∞Подробнее в профиле.
Последний отзыв
Был вопрос: "какие качества нужно развивать?" 2016г. Возвращаясь к раскладу, оглядываясь туда, насколько же детально и точно было мне дано описание. Всё сбылось, до мелочей. Благодарю от сердца ❤️  
Всего эксперт дал 120 ответов, Рейтинг: +173 (29 лучших ответа, 30 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте
Ваши отношения возобновятся, будет встреча и дальнейшее романтическое продолжение.
24.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте
Да, продолжение отношений и будущее  с ниму вас есть.
24.01.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте
Ваш сон о личной жизни и  означает  возможность романтического увлечения, искушения, любовных чувств из-за которых в дальнейшем  могут быть осложнения и конфликты, а также  риск потерять то, что уже имеете.
24.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте Екатерина  
Важные  — это исполнение желаемого (о чем давно мечталось) ,  обретение дома, семьи (возможен брак) и переезд… из не оч позитивных  — предостерегают от растрат и несбывшихся ожиданий.
24.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья.
В отношениях с  Владимиром назревающие тенденции таковы, что вас   ждет расставание, после которого возможно краткосрочное возобновление отношений и затем  уже окончательный разрыв.
24.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, отказ продиктован финансовыми сложностями, нестабильностью  и нависшей угрозой разрушения деятельности  на данном рабочем месте.
24.01.19
Ответ эксперта
     Здравствуйте, Анна — пришлось сделать маленькое «расследование» и найти ваши даты рождения  в прошлом вопросе)
Вячеслав влюблен в вас (но не любит), имеет  главным образом сексуальный интерес, относится к вашим отношениям как к искушению и  развлечению, удовольствию своей жизни, основанному на безрассудстве… будущего с вами не планирует, опасается неприятностей, хотя отмечает для себя, что с вами испытывает полноту чувств  и яркость  ощущений — т.е. ему все нравится и подходит. Ему не хочется терять ваши отношения, но к этому уже все идет — т.к. он отказывается развивать свои чувства дальше и считает, что конфликты или какой-то негатив в отношениях создал уже непреодолимую преграду для их продолжения. 
     На будущее ваших отношений в глобальной перспективе показывает, что будет разрыв после нескольких попыток все наладить и промежуточных расставаний, также кто-то из вас уедет или сменит место работы (потеряете общее окружение и можете быть на расстоянии друг от друга)
В ближайшем будущем  - на самое скорое время проблемы и разрыв, но через несколько месяцев  будет потепление и новые любовные события с ним. где-то  после 7 -8 месяцев от сейчас ( конец весны-начало лета  2015) будет поставлена окончательная точка в ваших отношениях
С уважением, Виктория




31.10.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Георгий.  Оптимизация вашей финансовой сферы ожидается уже летом этого года (т.е. дела пойдут в гору). Но значительный рывок   и выход на новый уровень  будет в 2015 году. Этому будут способствовать некоторые личностные изменения в Вас, которые и приведут к глобальным переменам к лучшему.

С уважением, Виктория

10.04.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ольга. Итог (результат) от операции будет такой: сначала вам выпали финансовые трудности, шаткое финансовое положение, потом — активность, успех и любовный шанс; в последующем все постепенно начнет сходить на нет… превращаться в застой… и итогом вышла катастрофа (я не преувеличиваю) и потеря всего приобретенного обходным (не очень полагающимся вам ) путем. Мой совет вам — однознчно нет… т.к. платить за временный успех полным провалом в дальнейшем явно не стоит...

С уважением, Виктория.

03.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте. Гармонизация отношений — это по сути  их лечение и оздоровление. Из-за неправильного взаимодействия  в паре (по разным причинам)  образуются блоки  и энергетические пробки, которые мешают им нормально функционировать.  Создается впечатление, что несмотря на наличие чувств,  совместимости партнеров, их желания быть вместе — «что-то мешает»: различные разлучающие обстоятельства, ссоры, недопонимание и проч. Процесс будет усугубляться  и может привести  к разрушению отношений (вернее это рано или поздно точно произойдет). Помощь в таком случае может оказать как маг (влияя на астральное поле  ваших отношений и корректируя сбои своим волевым вмешательством), так  и космоэнергет (подкачивая, латая энергетически их пространство). Выбор метода и специалиста за вами (какой больше по душе), но недопустимо перекрестное и одновременное использование нескольких методов и специалистов, т.к. может возникнуть конфликт воздействий. В  результате  этого в лучшем случае не будет  ощутимых результатов, в худшем — можно навредить.  С уважением, Виктория.

10.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store