Доброго времени суток.меня зовут Анна влюбленна в мужчину зовут Вячеслав ..он женат ...хочу узнать что думает обо мне что чувствует и развитие отношений - вопрос №1231636

1000 p
....?
33 ответа

Ответы

Ваше любовь это иллюзорный любовь… любовь от беса… Развития отношения будет и он о вас в хорошем мнения .
Не советую вам разрушать семью ради своего Эго .
Эго затуманит разум и человек не может отличит плохого грешного от хорошего

это просто совет.Не  хочу обидеть вас .

Не видно что вы с ним будете счастливо .

     Здравствуйте, Анна — пришлось сделать маленькое «расследование» и найти ваши даты рождения  в прошлом вопросе)
Вячеслав влюблен в вас (но не любит), имеет  главным образом сексуальный интерес, относится к вашим отношениям как к искушению и  развлечению, удовольствию своей жизни, основанному на безрассудстве… будущего с вами не планирует, опасается неприятностей, хотя отмечает для себя, что с вами испытывает полноту чувств  и яркость  ощущений — т.е. ему все нравится и подходит. Ему не хочется терять ваши отношения, но к этому уже все идет — т.к. он отказывается развивать свои чувства дальше и считает, что конфликты или какой-то негатив в отношениях создал уже непреодолимую преграду для их продолжения.
     На будущее ваших отношений в глобальной перспективе показывает, что будет разрыв после нескольких попыток все наладить и промежуточных расставаний, также кто-то из вас уедет или сменит место работы (потеряете общее окружение и можете быть на расстоянии друг от друга)
В ближайшем будущем  - на самое скорое время проблемы и разрыв, но через несколько месяцев  будет потепление и новые любовные события с ним. где-то  после 7 -8 месяцев от сейчас ( конец весны-начало лета  2015) будет поставлена окончательная точка в ваших отношениях
С уважением, Виктория

Здравствуйте, Анна! Вячеслав Вас безусловно любит и Вы ему очень дороги.
У вас к нему чувства более глубокие чем у него. Он вас завораживает своим отношением к вам вы раньше такого даже и не переживали ни с кем другим.
Вячеслав Вас вдохновляет с ним вы как бы окрыляетесь вам с ним очень легко и приятно.
Мысли о вас у него только положительные и теплые.
Любви Вам и Удачи!
С Уважением, Мира!
вы ему симпатичны, но жить он будет с женой, будущего в ваших отношениях нет.
здравствуйте. посмотрела ваши даты рождения в прошлых ваших вопросах, Вячеслав любит вас, заботится о вас. вы будете себя чувствовать не комфортно, после того, как он оставит семью и будет вашим. прежде будут встречи, отношения укрепятся со  временем. но ваша судьба не он. вам о чувствах говорил ваш знакомый мужчина, вы не принимали его чувства в серьёз. в начале января 2016 вы прислушаетесь, задумаетесь об этом, присмотритесь к нему и вспыхнут чувства. Вячеслав тем временем, попытается вернуться в семью свою, от безвыходной ситуации. т.к.он вам станет безразличным и не нужным.
опасайтесь дурных высказываний в свою сторону от недоброжелателей, они у вас есть, вы сами об этом знаете и догадываетесь кто этот недоброжелатель. ноябрь в вашей жизни сыграет большую роль в отношениях с Вячеславом. он начинает терять контроль над ситуацией, по отношению к вам и к жене. совет: возьмите всё под свой контроль. будьте лидером в отношениях, да бы избежать неприятностей с его семьёй.

если нужна более точная консультация или остались вопросы-пишите в чат, я вам готова помочь, бесплатной консультацией. Всего доброго!
Что думает карта жрица- думает что вы не так просты как кажетесь, но вас он намерен сохранить в тайне. Что чувствует — карта сила — влечение, сексуальное притяжение. Что предпринимает — 8 жезлов- он идёт к своей цели, ищет желанную гавань. В душу мир эта карта говорит, что ничего серьёзного, он просто хочет разнообразить свою жизнь. Что на будущее солнце общение тёплое, море солнца, внимания. Что на итог- императрица- семья его на итог между вами встанет. Общение с ним вполне может быть, но из семьи он не уйдет
здравствуйте. да, вижу то же самое что написал эксперт Оксана Валентиновна. единственное, что могу предложить от себя, акция «любой обряд по сниженной цене»  www.liveexpert.ru/e/rozali71
присоединяюсь к ответу Оксаны Валентиновны.больше дополнить нечем. всё было сказано.
Думает он, что с Вами приятно провести время в хорошем смысле этого слова — Вы даете отдых его душе; ему приятны встречи с Вами, но ничего более серьезного он не думает. Чувства к Вам — противоречивы и меняются, он «разрывается» и ему нужно выбрать золотую середину, т.к та ситуация, которая сложилась между вами даст в будущем усталость от отношений и желание завершить их, каждый поймет, что планы на совместное будущее иллюзорны (карты 3 кубков, Колесница пер., 4 кубков + 7 кубков пер.).
Добрый день, Анна.
Вы, несомненно, нравитесь Вячеславу как женщина. Он засматривается на Вас, думает, притягиваете его внимание. Вы можете заметить, что он склонен к довольно робкому выражению своих чувств. Вы девушка более решительная в этом отношении.
Он довольно привязан к своей семье, это важно. Поскольку он может завести роман на стороне, но создать новые крепкие отношения и разрушить семью — к этому он не готов.
Здравствуйте, Анна! Вячеслав знает о Ваших чувствах к нему и очень уважает их. Но пойти на разрыв с семьей не решится. Во-первых, семья у него достаточно крепкая, отношения там нормальные, жену свою любит. Во-вторых, в нем присутствует такое качество как влюбчивость. То есть на его жизненном пути Вы не первая и далеко не последняя симпатия параллельно семье.
Вячеслав всегда переживает, чтобы о его " похождениях " не узнала жена. Поэтому всегда очень осторожен, от этого — скован, напряжен в поведении и действиях, и дальше флирта у него дело не идет.
К сожалению — Вы, Анна, одна из таких увлечений Вячеслава.
А вот кто действительно Вас любит — того Вы предпочитаете не замечать. Этот мужчина на данный момент все знает о Ваших чувствах к Вячеславу, о Ваших переживаниях, сомнениях. Он видит Ваше и плохое настроение, и огорчения. Этот мужчина терпеливо ждет, когда Вы, наконец, обратите на него внимание и поймете, как он Вас любит. Присмотритесь, оглянитесь — и счастье накроет Вас с головой.
Ну а Вячеслав — так и останется с семьей, так и будет периодически влюбляться ненадолго в симпатичных женщин. С уважением, Анна.
Любит, но разводится он не будет
влезать в чужую семью = нарабатывать отрицательную карму, женщине потом трудно создать свою семью…  по картам Таро этот человек на данный момент Вас видит только как подчиненную на работе, на Вас реагирует только из-за ваших чувств, у вас в ближайшее время вспыхнет роман, если Вы будете предпринимать сами активные действия, но он будет основан только на страсти с его стороны, так что Вам решать, нужно ли Вам это… подсознательно он не настроен серьезно на Вас, в итоге Вас ждут разочарования и горечь
Здравствуйте! Вячеслав обратил на Вас внимание, ощущает Ваш интерес и Вы ему однозначно небезразличны. Ваши отношения, если дать волю  дальнейшему развитию чувств, видятся, как яркий всплеск эмоций, когда вы оба потеряете голову друг от друга, но это мимолетно и краткосрочно и идет ощущение от переживаний и боли, как Вами, так и Вячеславом. Разрыва с семьей не видно.
  На данное время у него желание получить от вас эмоции, секс.Хорошо ему  с  вами, отдыхает… да  есть желание и настрой на будущее, но решение в отношение  вас не примет. Я не вижу  его искренних чувств… Да у вас есть ощущение любви, и  планы  на будущее, желание родить ребенка…, но  не он(  Во  второй  половине марта  следующего года  у вас неожиданное расставание   будет.
Вы ему просто нравитесь. но семью он не разрушит из-за Вас…
вопрос  хороший… но вы забыли дать данные о себе и мужчине… а без них просмотреть невозможно..
энергетика вопроса дает неверное представление…
Ощущает очень сильное влечение к Вам как к женщине. Думает что ему повезло встретить такую красотку, правда не вовремя, но всё же. Очень хорошего мнения о Вас, мысли теплые. Намерен сближаться с Вами. Чувствует то же самое, что и Вы. У вас взаимная влюбленность. В отдаленном будущем (в следующем году) он Вам предложит совместную поездку куда-то за пределы страны.
Всего хорошего!
Спасибо за оценку ответа!!!
Добрый день! По раскладу получается, что с Вячеславом у Вас какая то общность интересов, возможно работаете в одной сфере, как то пересекаетесь по работе.На вопрос Какие мысли о Вас у него на настоящий момент? — выпала карта — СЕМЁРКА ЖЕЗЛОВ — человек находится в размышлении, обдумывании своих действий относительно Вас.Он хочет вырваться на свободу из ситуации застоя, которая создаётся привычностью и повседневностью жизни, и исследовать новую территорию, ну здесь под новой территорией подразумеваются новые отношения с Вами.
К чему он стремится? — карта СЕМЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — он хочет эмоций, впечатлений, участия в рискованном предприятии.Он хочет встать на нехоженную тропу, которая приведёт его к новым захватывающим возможностям. Он хочет отношений с Вами, Вы его очень привлекаете и волнуете.
Итог ситуации — ТРОЙКА КУБКОВ — ощущение удовлетворённости жизнью, счастливое событие, достижение желаемой цели.У Вас будет роман с этим мужчиной.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, по данным в профиле он-Рыбы, а вы-Рак, совместимость есть, развитие отношений вполне может быть, но знайте, что мужчина нерешительный, да и вы шаг вперед-два назад, пятитесь, взаимная симпатия влюбленность на данный момент присутствуют, просмотрела еще одной картой вас-информация идет, что он в браке не очень счастлив, шанс есть быть вместе.
Думает, испытывает тёплые чувства. Развития отношений не предвидится, всё будет стабильно…
у меня вышел основной диск — поездка, то ли сейчас вы на расстоянии, то ли завязалось все в поездке. вы его безусловно интересуете, он вас принимает такой какая вы есть, нет мыслей вас исправить или поменять, у него приятные ассоциации с вами, но вы для него — упущенный шанс, он порой осознает, что вот бы вас встретить раньше. он головой понимает что у него семья и это его тормозит, он не чувствует с вами гармонии, объединенности, чтобы принимать серьезные волевые решения. на итог не вышло с ним продолжения отношений, он не уйдет из семьи, возможно что ваши отношения будут иметь развитие на уровне интима и периодических встреч, но когда вы поставите вопрос ребром — она или вы, он останется в семье
Здравствуйте, Анна! Вы интересны Вячеславу, есть симпатия и притяжение с его стороны, возможен флирт, приятное общение, если приложите усилие яркий роман, но из семьи не уйдёт! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.Вячеславу вы симпатичны, его привлекают яркие и красивые женщины, но семью он не оставит, там все крепко, жену он любит. Вы одна из его увлечений, он очень влюбчивый, но голову терять не будет; у вас возможен роман без обязательств не более того. В семье у него все хорошо, а вы просто потеряете время. Не обижайтесь, но это так. Ваш мужчина впереди, с ним и будете счастливы. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте. Как ни странно, но у этого мужчины есть странное желание заботиться о вас. Вы его привлекаете своей красотой, молодостью, вы «освежаете»  в нем чувство влюбленности, влечения, желания. У вас будут отношения, яркий роман, полное физическое и душевное удовлетворение и гармония, эйфория. Вы можете подтолкнуть его к разводу с женой, он к ней уже ничего не чувствует.
Добрый день. Он испытывает к Вам чувства. Очень большая вероятность того, что он выберет Вас.
отношения могут быть и весьма перспективными вы ему не безразлична но беда в том что он долгое время будит разрываться между вами и семьёй, зависит от вас выдержите ли вы делему любимого с женой.
Добрый день. От жены не уйдет, но и вас не бросит.  К вам чувства есть, но он между ними разрывается, для него вы как на втором месте. Его нынешнее положение не устраивает, но и сделать он ничего не может. Будут вопросы, обращайтесь. Удачи вам, любви и терпения.
Добрый вечер! К вам относится позитивно, а вы появление этого человека и отношений считаете шансов в своей личной жизни, надеетесь на то, что все сложится. Но мужчина не хочет делать выбора, больше сближаться с вами, у него много опасений, со многими вещами будет медлить.
Если, Анна, вы влюблены в мужчину, значит стоит попробовать завести с ним роман. Как минимум, это сулит массу положительных эмоций, удовольствие и набор отличных воспоминаний. Возможно вам так понравится этот мужчина, что вы выберете его в спутники жизни и построите счастливую семью. Все в ваших руках.
Я не вижу развития ситации в позитивном для вас плане! Если вы с ним вступите в связь, вы очень будете обижены и огорчены! тем более что вас жизнь и так особо не жаловала! А у него спортивный интерес! Если вы это искушение обойдете, то вскоре встретите свою половинку, он совсем близко, но если свяжитесь с женатым то спугнете свою судьбу и потом еще долго будете одна с поломаной репутацией! Удачного выбора вам!

Eva

Здравствуйте, Анечка.
По раскладу идёт, что эти отношения не принесут Вам счастья. Вы влюблены, а для него это лишь игра, Вы лишь любовница. Жену он не оставит...
Всё это иллюзия и обман, если продолжите сближения, будете горевать потом. очень хочется уберечь Вас...
А вообще данных мало для просмотра, кроме расклада ничего и не скажешь.

Напишите в чат, пришлите фото, посмотрю подробнее.
С уважением. Ева.
Нечего между вами не будет. Будете пробывать но все в пустую