Здравствуйте уважаемые эксперты. Я Серб по нации и уже обращался к вам и спросил в связи с отвращением с русской девушкой. Вы мне ответили что она моей родственной душой и так как мы на - вопрос №3140880

изображение из вопроса изображение из вопроса
расстоянии, что мы встретимся но она встретила другого парня и не дожадалась нашу встречу и ушла практически не желая знать больше ничего обо мне. Просто сказала что не любит меня и что влюбилась в другого. Она оставила меня в шоке поскольку мы собирались встретиися скоро и она говориоа постоянно сколько скучает и что любит. Пожалуйста, можете ли вы мне сказать что делать, оставить это позади или она вернётся?
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, между вами и этой девушкой несомненно есть сильная связь, но она не является вашим судьбоносным человеком. Ваша боль и душевные страдания которые принесла вам эта ситуация в скором времени сменится на светлые эмоции и взаимные чувства. Счастья вам) С уважением Мастер практической магии Алевтина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Человек сказал Вам что не хочет общаться и наговорил о каком-то парне, Вам стоит найти другую девушку, которая Вас не бросит, а не тратить свое время.
Здравствуйте
Ваши отношения возобновятся, будет встреча и дальнейшее романтическое продолжение.
Уважаемый Никола, когда девушка сказала что оставила вас и что нашла парня  другого, которого  любит, то  возврата не будет.Ей  сказать такую правду вам, то же было не просто , но она решилась и дала вам возможность  не рассчитывать на неё , не ждать встречи, а жить дальше так как   вы считаете возможным.Всё  что произошло — примите как  благо. Вам судьба подарит наилучший вариант и  другую, верную девушку.Удачи в жизни вам!
Здравствуйте.

Карты показали распад прежнего союза казалось бы столь много обещавшим. Карта говорит о разочарование в партнерше обмане и нечестности с ее стороны неуверенности в продолжении отношений. Это действительно печальный конец.

Удачи вам в будущем. Всех благ.
Карты показывают полный разрыв ваших отношений с Кристиной.Не огорчайтесь. Вас ждёт новое знакомство и встречи уже в этом году.Вы будете счастливы.