от 300 p.
Славянская и руническая магия, снятие порчи и прочих негативных воздействий, энергетическая защита, гадания.
Последний отзыв
Огромное спасибо Вам, Ярослава! Замечательный эксперт, понимающий и идущий навстречу! Счастья Вам и Удачи! Обращайтесь к ней за помощью, советую!  
Всего эксперт дал 837 ответов, Рейтинг: +501 (77 лучших ответа, 124 голоса - За, 8 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте. Ваше состояние судя по всему может являться следствием магического воздействия. Вы тонко чувствуете это. Но точнее можно было бы сказать по фото. Обращайтесь ко мне в чат, пришлите фото и я Вас продиагностирую.

30.11.11
Ответ эксперта

Алкоголизм как с кодированием, так и без можно вылечить только при условии, что сам алкоголик хочет этого. А это бывает крайне редко! Но и в этом случае процесс достаточно сложный.

29.11.11
Ответ эксперта

Присоединяюсь к соболезнованиям. А насчет проклятия, то оно диагностируется по фото и может быть снято при помощи определенных магических действий. Обращайтесь, присылайте фото, если проклятие есть, сделаю все, чтобы избавить Вас и Вашу семью от него.

29.11.11
Ответ эксперта

Помощь будет, но не от того человека, от которого Вы ее ожидаете и далеко не в той мере, как ожидаете.

29.11.11
Ответ эксперта

Не думает и тем более не скучает. Судя по всему жестокость является для него естественным состоянием, истинным лицом.

29.11.11
Ответ эксперта

Здравствуйте. Любая болезнь имеет причину. Не с симптомами нужно бороться, а с ней. Шансы излечиться есть всегда, но только в случае если найдете и устраните причину болезни.

25.11.11
Ответ эксперта

Здравствуйте. Ну почему же расплата? Просто злоба и зависть, которая является корнем почти всех проблем в нашей жизни. Но Вы правы, что на красивых и успешных почти всегда есть сглаз. а как часто их жизнь рушится из-за порчи, котррую наводят просто из зависти. Но и опускать руки не стоит! Нужно принимать меры и продолжать идти по зизни с гордо поднятой головой! Ну а насчет конкретной Вашей ситуации, то выберите эксперта и обратитесь к нему в чат, и фото пришлите. Удачи Вам!

24.11.11
Ответ эксперта

Ольга, конкретизируйте пожалуйста Ваш вопрос. За ним явно чувствуется отчаяние. Но слово «все» в реальной жизни очень растяжимо. А главное, выберите эксперта и обратитесь к нему за более тщательного анализа Вашей ситуации. И пришлите свое фото.

24.11.11
Ответ эксперта

Здравствйте. Согласна с коллегой, ваша ситуация похожа на целенаправленное отрицательное магическое воздействие. Но точнее можно было бы сказать по фото.

24.11.11
Ответ эксперта

Здравствуйте. Ваш вопрос неопределенный. Если Вы опишете Вашу ситуацию конкретнее, тогда можно и посоветовать, как защититься от тех, кто Вам мешает.

22.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store