сожалеет ли? - вопрос №153213

Добрый вечер,

скажите пожалуйста, скучает ли Андрей (9 июля) по Яне(июль,1988), что думает о ней? почему он так жестко поступил с ней несколько месяцев назад?

Спасибо

Дополнение автора от 01.12.11 09:22:03

Всем спасибо за ответы!

Если честно, я не совсем понимаю, как одновременно «он думает о Вас и у него выбор быть с Вами или нет» и «не думает и тем более не скучает». Как это?

Согласна, что он был счастлив со мной, в тот период он прямо светился.

И действительно, он совсем потерял голову и неадекватно воспринимает ситуацию, и агрессивно себя ведет… Жаль, конечно...

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я вам советую забыть Андрея, он хороший человек, но совершенно потерял голову и ситуацию воспринимает неадекватно, им движет желание причинить боль. Насколько я вижу, вы о нем через чур хорошего мнения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, он думает о Вас. Выбор у него быть с Вами или нет… Отношение романтическое возвышенное, влюблённость. Он был с Вами счастлив.

Причина поступка в другом мужчине! Удачи!

К сожалению у него чувства остыли.

Не думает и тем более не скучает. Судя по всему жестокость является для него естественным состоянием, истинным лицом.

Вам следует постараться забыть этого мужчину, у него нет чувст к вам.

@ SOFIA CHERNAYA