от 100 p.
Тайные доктрины , Консультации по Тибетским практикам .
Всего эксперт дал 702 ответов, Рейтинг: +354 (64 лучших ответа, 45 голоса - За, 11 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Перестаньте говорить ерунду!!! Какой грех!!??  Ложится в постель с пьяным человеком!!!  Это неуважать себя!!! Уважайте себя!!! У меня например пьяные люди ничего кроме омерзения не вызывают!!! Никакого греха у вас ни в чем нет!
29.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Сбалансированное питание! 5-6 приёмов пищи в день. 4 основных и два перекуса! Небольшими порциями 350-400 грамм. Как дополнение протеинов все коктейли, супер масс, и другие сейчас их много. Ну и тренировки!  В питании должно быть все, белки, жиры углеводы. Микроэлементы и витамины. Но лучше всего насчет этого, проконсультироватся, с профессиональным тренером!  Обычно на массу работают с такими весами, с которыми.  Вы сможете сделать 6-8 повторений в одном подходе. Если идет 12-16 повторений и более это на сжигание жира. На сжигание работают с маленькими, умеренными весами, а на наращивание массы и силы, веса больше но повторов  соответственно меньше! Успехов в тренировках
25.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте при чём здесь господь какой то!!??  Вы сами перед рождением разработали план своей жизни, и пришли в этот мир, чтоб прожить в физическом теле! И приобрести какие то уроки в этой жизни,  совершенствоваться, познавать мир, и законы природы и т.д. все зависит только от нас самих! Никакой придуманный (господь) вам ничего не принесет и в руки не даст! За свою жизнь каждый отвечает только сам!!! Как на этом свете так и после смерти физического тела! Измените мышление, работайте над собой, развивайтесь, ищите свой путь! Настраивайтесь на излечение е от болезней, мысленно, каждый день, настраивайтесь на учебу, обучение какой-то профессии и т.д. вообще.щем на то что вам действительно нужно!!!  Мысль имеет огромную силу! И через определенное время мысль  воплощается в этом мире! Вся сила заложена в каждом человеке! Все в нас!!! Главное, идти, не стоять на месте! Двигаться постоянно, развивать себя! Всего доброго вам!
25.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Бог это не то что думают люди! Бог это энергия, тончайшая энергия пронизывающая собой все материальные тела, людей, животных, птиц, и т.д. и т.п. у этой энергии много названий! Ци, ки,  Кундалини, прана, и т.д.  бога как личности нет!  Бог это все вокруг и вы в том числе! Вы состоите из этой энергии, настоящий вы  то есть дух- сознание!  Если бы вас не было в вашем теле, оно лежало бы мертвым куском мяса. Вы и бог одно! Гадость на бога не должна лезть вам в голову! Это гадость на самого себя! Просто измените мышление, и не представляйте бога, как старичка с бородкой и тросточкой! Бог это все!  Биоэнергия поддерживающая жизнь, бог- био энергетический орган галактик! Энергия поддерживающая жизнь во всех измерениях вселенной! Отсюда и название ( вседержитель!)  То что поддерживает все! Всего доброго, просто работайте с мышлением!  Меняйте его!
25.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Екатерина! А разве православный это не человек? Не воспринимайте религию слишком серьёзно!!! Она придумана людьми! Полностью!!! Что христианство что Ислам и т.д. это устаревшие, давно окостеневшие догмы!  На востоке есть поговорка, что естественно, то не безобразно! Живите, как вам комфортно и хорошо!!! Все религии можно заменить одним принципом к жизни не поступай с другими так как не хотел бы чтоб поступили с тобой! И это касается не только людей но и животных и т.Д. То есть просто жить по совести и по справедливости! Всего вам самого доброго!!!
25.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Светлана! А почему вы думаете что Адам и Ева были первыми на всей земле!? Внимательно ветхий завет прочитать, не помню точно кто, кто то из библейских персонажей их было несколько пошли в ближайшее селение и нашли себе жен!!! До Адама и Евы на земле жило множество людей!!! А впоследствии на землю прибыла, так называемая цивилизация богов, и путем клонирования, генной инженерии, создали адама и Еву!!! Первоначально их задумывалось создать для того чтоб они работали! Богам было лень самим трудится!!! Они создали рабов, отсюда пошло( раб божий)! Они были людьми! А те кто жил на земле, то есть коренное население называлось человеками! Человеки и люди это два разных рода живых существ! Потом они ушли, но оставили после себя надсмотрщиков, тех кого история знает как жрецов разных культов!!! И они продолжили обрабатывать  ( рабов божьих превращая их в стадо, тупое и послушное, с помощью разработанных методов пси обработки ( религии) догм в которые надо слепо верить и не думать а правда ли это!? Отучить человека думать, размышлять,  иметь. Обо всём свое собственное мнение, и т.д. не развиваться это задача жрецов, и их религии.  Превратить человека в людину!!! Людина это недочеловек!!! Сначала религия была убита в голову людей то есть тех кого создали путем клонирования, а потом религия распространилась и среди человеков, по всей земле, держать человека в состоянии. Безропотно амебы задача жрецов, попы, муллы и т.д. чтоб когда вернутся хозяева, рабы все так же оставались рабами!!! Не развитыми, покорным ИТ.д. всего наилучшего!!! Изначально на земле был один язык и одна раса! Белых людей, они создали несколько подвидов черных красных, желтых, а разделение на языки для того чтоб легче было разобщить всех жителей планеты и в случае бунта задавить по одиночке или одних натравить на других, страну на страну и т.д. всего доброго вам!!!
13.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте!!! Если ничего нельзя, может в пещеру уйти!??)) Кругом один ( харам)!!! Кушать тоже харам! В туалет ходить харам!) Интересно а дышать не харам? Вы посмотрите вокруг, как живут те же священники христианские, и муллы, и другие черти!!! Они ездят на крутых машинах, все в золоте, едят что хотят, и т.д. и т.п. и не боятся никакого харама!!! А знаете почему? Потому что никакого харама в природе не существует! И они это прекрасно знают!!! Религии даются человечеству на начальном этапе развития, когда человек глуп, темно, и не образован! Все они придуманы людьми, более хитрыми, для того чтоб управлять теми кто в этот бред поверит!!!  Все что нужно человеку, просто жить по совести,  по человечески! Развиваться, расти в интеллекте,  раскрывать свой потенциал, внутренний, который заложен в каждом из нас!!! Познавать природу, окружающий мир, своим разумом, а не верить в сказки, в шайтанов всяких, в рай и ад, и т.д. все вокруг растет развивается, и люди и животные, и птицы, и все, все, в сегодняшнее время верить в какие то харамы, это просто быть глупцом, стоять на месте и не разви ватся! Всего доброго вам!!!
08.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте!!) Как же все запущено!!! Вы в эту ахинею верите!??  Не придумали люди!!! Не бог а люди!!! Так же как и Библию!!!  Люди!!! Т5 кто похитрее написали Коран и Библию, чтоб управлять теми у кого психика слабее.и кто во весь этот бред поверит!!! Жить надо просто по совести поступать по совести тоже!!! Любишь человека — будь с ним! Не любишь разойдитесь!!! По честному!!! Вот и вся правда!!! Харам!)) Всего вам доброго!!! Вы же взрослый, умный человек!!! Каждый отвечает за свою жизнь сам!!! Только сам!!! Как на этом свете, так и после смерти физического тела, когда человек переходит в следующее измерение бытия, не в рай, и не в ад придуманный, а во вполне реальный мир, такой же как этот но со своими законами!!! Каждый отвечает за свой выбор только сам!!! Кем быть, каким быть, превратится в дерьмо, или стать лучше, добрее, чище, научится жить в гармонии с миром!    Иметь свое мнение обо все, свое суждение, а не верить в придуманные религиозные догмы!
08.04.17
Ответ эксперта
Петр, если рассудок хотите сохранить, эту книгу не читайте!!!  Там такое написано  особенно в ветхом завете, в кошмаре не приснится!!!  Всего доброго вам!!!
08.04.17
Ответ эксперта
Если бы не была придумана религия!
08.04.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store