Здравствуйте, муж в пьяном состоянии требует близости(постель), а жена не хочет, потому что противно. Грешно ли это жене не послушать мужа. - вопрос №2432645

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Никакого греха в этом нет и жена правильно поступает в таком случае. Спаси Вас Господи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

важно что говорит вам в этом случае ваша совесть.
Есть ли что беззаконное в желании мужа?
Есть ли что непреодолимое в том для вас?
Здравствуйте! Перестаньте говорить ерунду!!! Какой грех!!??  Ложится в постель с пьяным человеком!!!  Это неуважать себя!!! Уважайте себя!!! У меня например пьяные люди ничего кроме омерзения не вызывают!!! Никакого греха у вас ни в чем нет!
Я вам больше скажу, греха вообще в природе нет!!! Его придумали Те же кто придумал религию!!!