Штайнерт Станислав Робертович (shta)

Тайные доктрины , Консультации по Тибетским практикам .

Область консультирования

Религия, Буддизм, Ламаизм

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

30

Опыт

20

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Срочно обратится к врачу, в любом случае!!! Может быть все что угодно, трещина в ребре, перелом, это упражнение относится к разряду тяжёлых!!!
15.11.17
ответ эксперта
Здравствуйте Николай!!! А ее и так нет!!! Вы будете жалеть когда износите купленную вами когда-то куртку, и ее нужно будет утилизировать!? Смерть это примерно тоже самое!!! Сознание, то есть сам человек, снимает с себя изношенные тело, свою изветшавшую оболочку, и переходит на новый план бытия!!! Не в придуманный рай и не в абстрактный ад, а во вполне реальный мир, похожий на этот но со своими отличными от нашего измерения законами. Вселенная проявляет себя во множестве миров и измерений!!! И в каждом мире сознание облегчается в физическое тело пригодное именно для того мира,  когда человек видит призрак он думает что это именно приведение. А думает он так потому что тот кого он видит из другого измерения, и нам живущим пока в этом физическом теле он кажется бесплотным, но это не так он обладает таким  же точно физическим телом как и мы, просто работает оно на другой частоте!!! А тому, кого мы видим прозрачным наоборот мы кажемся призраками не имеющими тела!!!  Даже в лживых религиозных  книгах типа библии и Корана, иногда проскальзывают умные мысли, в библии есть такие слова мы не умрем  а изменимся! Смерть это просто переход из одного состояния в другое!!! Человек может обитать в любой оболочке, оболочка не больше чем контейнер  для сознания- человека!!! То же самое и с животными, и с птицами и т.д. вся разница между нами лишь в форме тел  , наших видов! Они ничем не хуже нас, каждый вид проходит эволюцию, развития реинкарнируясь время от времени для того чтоб усвоить какие то уроки.  Всего вам доброго!!!
14.05.17
ответ эксперта
Здравствуйте!!! Самый главный совет поменьше ходить по бабкам и гадалкам!!! Работайте со своими мыслями, сами!!! Меняйте мышление, каждый человек это может!!! Каждый из нас обладает огромным потенциалом, внутренних всевозможных сил!!! Мы должны держать разум и тело в подчинении, а не наоборот!!! У многих современных людей тело и мозг подчинили себе самого человека, то есть — сознание!!! Внушайте себе, я человек! Существо со свободной волей, разумом, никто ни одна сущность из других измерений не имеет права, манипулировать мной!!! Я сам творец своей жизни и судьбы!!! И запрещаю внедряется в моё сознание посторонним!!! Всего доброго вам!!! И самое главное главное спокойствия и уравновешенности!!!
09.05.17
ответ эксперта
У эксперта Штайнерт Станислав Робертович (shta) пока что нет блогов
Рейтинг: 6 568
0% положительных
702 ответов клиентам
64 лучших
от 100 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 6 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store