от 0 p.
Слушаю внимательно, отвечаю четко и последовательно.
Всего эксперт дал 29 ответов, Рейтинг: +13 (2 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

И, конечно, не стоит забывать об онлайн версии редактора pixlr.com — русифицирован, поддерживает psd. Попробуйте, даже устанавливать ничего не надо.

19.09.11
Ответ эксперта

Фотошоп просто так скачать нельзя — его покупать надо! Это раз.

Быстро в нем не разобраться — это два.

Как вам порекомендовали выше из бесплатных программ можете скачать gimp (см. сайт) или есть еще вот такая программа Hornil StylePix — она не столь наворочена, легковесна и ее легче освоить. Русифицирована. Скачать можно на этой странице

19.09.11
Ответ эксперта

На этом этапе важнее даже не как создать, а зачем вам сайт.

Для разных целей есть разные способы — от совсем простых, но мало приемлемых для некоторых случаев, до сложных сайтов.

18.09.11
Ответ эксперта

Начните с идеи! ;) где искать идею, это другой вопрос требующий как чутья, так и знаний. Просто так стоящую идею вам навряд ли кто-то даст. 

18.09.11
Ответ эксперта

Вы так серьезно к этому отнеслись. Попробуйте превратить все это в игру, в поиск блюд которые вы еще не пробовали, кто приготовит лучше, угадай из чего состоит и т.п. Думаю может получится увлекательно ;)

Это разбавит банальное питание которое, как ни крути, но будет состоять из вполне обычных, вкусных, питательных, любимых и простых в приготовлении блюд.

Главное отношение! И чтобы нравилось обоим, а остальное сложиться по ходу — не заморачивайтесь.

17.09.11
Ответ эксперта

Универсальных рекомендацией тут нет.

Главное голова на плечах. Пробуйте аккуратно то, что покажется вам приемлемым. И ни в коем случе не спешите вкладывать деньги пока не разберетсь в теме. особенно за какие-либо методики заработка и т.п.

Буду ошибки — это нормально, но зато найдете свое.

Можно сократить путь ошибок, если пообщаться индивидуально с человеком, кто имеет практический опыт заработка в инете. Причем начать с вопросов об его опыте! Чтобы исключить теоретиков.

Если что — обращайтесь, чем смогу помогу.

16.09.11
Ответ эксперта

используйте методики которые вам дают на тренингах. Волшебных пилюль нет! ;)

16.09.11
Ответ эксперта

Я бы сказал так — и в той и в той системе стоит зарегистрироваться.

Если смотреть на сравнение с точки зрения покупателей, то есть сайты которые не принимают киви, ено принимают вебманей. И наоброт, но реже.

Сравнивать какая лучше, а какая нет — зачем?! Лучше прикините по факту для каких целей вам нужны та и другая система, т.е. что чаще принимают в тех магазинах где будете покупать именно вы

Если с точки зрения владельца сайта, чтобы принимать платежи, то ответ очень похожь — есть те кто пользуется вебманями, но киви при этом дает возможность более простой оплаты через терминалы => нужно иметь обе системы на сайте.


16.09.11
Ответ эксперта

Посмотрите в сторону drupal + ubecart (или commerce)

впрочем, в качестве магазина можно сделать интеграцию с мадженто.

Главной плюс для вас у друпала отлично развита заточенность на комьюнити. Но придется вникнуть и разобраться Если что обращайтесь.

Возможно, вам пригодится в том числе мой модуль для информирования заказчиков по sms.

14.09.11
Ответ эксперта

Елена, думаю, что оптимальным вариантом выбора наставника будет не поиск среди тех то предлагает вам здесь или где-то такие услуги. Выбор должен быть более широким и приблеженным к практике.

Попробуйте пройтись по сайтам вебстудий вашего региона или «общерегиональных». Часто у них есть вакансии — так есть шанс и опыта набраться и немного заработать.

Пишити им честно, что опыт небольшой, но готовы расти и учиться. Уверен, что опыт работы в команде будет полезным. 

14.09.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store