бизнес в интернете - вопрос №116079

заработок в интернете: с чего начать?

Ответы

Здраствуйте!

Начать стоит с того, как именно вы хотите зарабатывать в интернете:

например, интернет-магазин, заработок с помощью сайта, заработок без сайта фриланс например.

Почитайте в интернете какие виды заработка в интернете есть и дерзайте).

С уважением, Андрей.

Кристина, здравия желаю!

Пожалуй, начать надо с того, что ответить себе самой на вопрос: ДЛЯ ЧЕГО? если это дань «модной» нынче темы — заработок в Сети, то нет смысла начинать, потому что оЧЧЧень много «НО» и подводных камней.

А если — это вынужденная необходимость вперемешку с проснувшимся талантом, то начать нужно с азов. (я могу Вас конкретно проконсультировать по вопросу заработка в Интернете на ниве КОПИРАЙТИНГА.

ремарка: уже завтра ВЫ не будете получать сотни $, это ремесло, которому надо учиться, попутно набирая опыт...

Зайдите на сайт, на нем только правда без розовых очков…, полистайте, если возникнет желание продолжить — я к Вашим услугам, мэм.

Начинайте с партнерок и создайте сами свой сайт. Здесь можно покупать и продавать ссылки www.sape.ru -биржа ссылок. Здесь найдете видеоуроки www.teachvideo.ru

много читай и сразу пробуй на практике! Зарегайся на форум по сайтостроению, продвижению(СЕО форум www.seo-forum.ru), сайты с партнерскими программами! Заведи кошельки вебмани и яндекс обязательно!

А через пару месяцев ты уже будешь точно знать чем тебе интересно заниматься в инете и как на этом заработать!!!

Удачи! И Всегда советуйся со спецами в интересующей области… тоесть первое дело подружись с программерами, а так как ты девушка, то тебе только нужно кокетливо улыбнуться. И тебе откроют все тайны инет-бизнеса!!! :))

Универсальных рекомендацией тут нет.

Главное голова на плечах. Пробуйте аккуратно то, что покажется вам приемлемым. И ни в коем случе не спешите вкладывать деньги пока не разберетсь в теме. особенно за какие-либо методики заработка и т.п.

Буду ошибки — это нормально, но зато найдете свое.

Можно сократить путь ошибок, если пообщаться индивидуально с человеком, кто имеет практический опыт заработка в инете. Причем начать с вопросов об его опыте! Чтобы исключить теоретиков.

Если что — обращайтесь, чем смогу помогу.

Кристина, здравствуйте!

Однозначного ответа на Ваш вопрос нет. Это зависит от того, на какое русло направлен Ваш мозг. Если у Вас хорошо развит писательский талант, безусловно Вам дорога в копирайтинг. Если у Вас есть склонности к анализу и принятий решений, Вам дорога на форекс. Вам необходимо определиться, в чём Вы хотите себя найти!

Обращайтесь в чат, и я помогу найти Вашу нишу.

Жду Вас в числе своих клиентов!

Придумать идею или направление в каком будете работать!

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому.

Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель).
Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги.
Страна, город и опыт значения не имеют.
Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера.

Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц.

Регистрация: www.WebCameraJob.com