выездная торговля - вопрос №97528

Есть планы заняться выездной торговлей с автолавкой по деревням — т.е. нестационарная торговля. Какие разрешения нужны для торговли в деревнях? Нужно ли платить, сколько и кому? Может ли глава сельского поселения отказать в осуществлении торговли на территории поселения? Заранее спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Был уже похожий вопрос.www.liveexpert.ru/topic/view?topic_id=10388

                               Удачи!

Вы должнв иметь обычный набор документов для предпринимателя, останавливаться торговать в местах определенных для этого постановлением Администрации или там где не запрещено, приэтом Администрация муниципального органа имеет право  требовать с Вас оплаты за торговлю, как на рынке,  вот пожалуй и все.....

Желаю Удачи........