от 500 p.
Психолог (гуманистическое, православное направление), консультации родственников нарко и алкоголь зависимых людей, семья, отношения, вопросы воспитания. Дефектолог. Психолого-педагогическое обследование детей, логопедия, олигофренопедагогика.
Всего эксперт дал 62 ответов, Рейтинг: +20 (4 лучших ответа, 3 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ольга! Старх делает не возможным то, на что он направлен. Но ведь страх и защитная реакция организма, он предупреждает наш организм об опасности. Вот и задумайтесь, почему возникает этот блог, от чего он Вас хочет уберечь. Иногда нужно не упорствовать, а отпустить ситуацию и проявиться то, чего Вы сейчас не замечаете.
03.03.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Не заниматься магией. И найти защиту у Бога.
02.03.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! В святоотеческом учении блуд (незаконное сожительство) есть смертный грех. Видимо, страдаете без мужа и устремились за ним бессознательно. Будущего нет не у каких подобных отношений, мужчины не любят легкую добычу. Вы  можете быть счастливы, но здесь уже все испорчено. Любовь, уважение, забота — этого ничего нет в блудных отношениях.
02.03.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Почитайте святоотеческое учение, где черным по белому написано, что блуд это смертный грей, зачем во все тяжкие кидаться, ваша жизнь — драгоценный дар. И мужчины никогда не ценили доступных женщин, а от активных женщин у них закрывается все желание действовать. Простыми словами попросите Бога послать Вам суженного. И еще, сильное желание блокирует то на что оно направленно. Любовь всегда дающая, вот Вам критерий, а не заплатил, не позвонил, не выполнил обещанного, что в этом от любви. Имя не знаю ваше, а так молиться за Вас нужно, чтобы Вы свою жизнь «под откос не пустили».

04.02.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы сами себя опровергаете: «я слишком простая», «как же стать такой?». Попробуйте сходить в Церковь, там есть молитвенное общение, когда не хочется общаться или не можется, получаете два в одном — общение и исполнение желаемого. Только гордиливым Господь противится. Анализируйте не впали ли в эту одну из самых губительных страстей. Удачи! Помолилась бы за Вас, но имени не знаю.

17.01.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Конечно нужно вернуть девушку, собака ваша, а девушка нет. И интересно, как поменяется ее отношение к собаке, если Вы сделаете ей предложение. Возможно она этого и добивается, протестуя против собаки.
16.01.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Проанализировать себя. Все страхи это сигналы о нашем поведении. Как известно страх приводит к осуществлению того чего боишься.  Нет большего врага человеку, чем он сам себе, мы сами запускаем наказание. Анализируйте свои поступки.

14.01.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вероника! Будете осуждать, ваш мозг заставит Вас вести так же, как ваш муж. Слышали, наверно, " не суди да не судим будешь, не осуждай...." А Вы уже и пытаетесь это сделать, ну разведетесь и у Вас новые появятся, только счастье убавится в разы. Прощение вот замечательное слово, хотим, чтобы нас прощали и сами должны. А кто без греха? Вами гордость сейчас правит, не поддавайтесь ей, пустое это все.Будьте счастливы! Помолюсь за Вас.
15.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Нет лучшей защиты, чем живые хорошие родные люди рядом. Никакой тренинг с психологом вместе взятым Вас не защитит. Ищите любовь, без любви все ничто. Помолюсь за Вас!
09.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Если хотеть чтобы нас прощали, нужно научиться прощать самому. У православных принято молиться за обидевших  специальной молитвой и облегчение приходит. лучше становиться и обидчику, а так вы оба страдаете и это омрачает вам жизнь и может привести к разводу.
05.09.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store