150 р.
nnemon -дам советы по трудовому праву. Куда обратится, если работодатель нарушил ваше право. Окажу помощь в составлении искового заявления в суд.
Всего эксперт дал 78 ответов, Рейтинг: +109 (22 лучших ответа, 1 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вы не подписвали ни какого договора и тем более договора, что вы материально ответственное лицо, можете смело уходить и ни чего не отрабатывать. Если вам не выплатят заработную плату обращайтесь в суд.
10.08.09
Ответ эксперта
только через суд.
09.08.09
Ответ эксперта
нет. Не важно живут они вместе или нет что у вас ребенок и что у них ребенок, получка одна.
08.08.09
Ответ эксперта
Зачем женится, если собрался разводится.
08.08.09
Ответ эксперта
Вы поторопились писать заявление по уходу за ребенком, т.к приказ о принятии вас на работу оформляется в течении 3 дней и запись в трудовой книжке тоже заносится после издания приказа. Так что вас не успели принять на работу а вы уже увольняетесь. удачи.
08.08.09
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Злостным не плательщикам элементов грозит лишение свободы и там они будут отрабатывать алименты и погашать долг. Потребовать вы сможете только возбуждение суда или описание имущества своего бывшего мужа. удачи.
08.08.09
Ответ эксперта
Если вы сейчас возьмете ипотеку, то придется делится с мужем, т.к при оформлении купли-продажи договора у вас потребуют разрешение от мужа в виде его подписи. Иначе сделка не состоится.
07.08.09
Ответ эксперта
Согласно закона вы можете не возвращать эти деньги, а что бухгалтер не может со следующей получки удержать. В моей практике такое было, когда мне было начисленно на четверть получки больше чем положено, а во втором месяце я получила на столько же меньше и зачем ей выпрашивать эти деньги, не понимаю.
07.08.09
Ответ эксперта
Если работодатель действовал согласно ТК РФ и не было не каких нарушений, то конечно решение ФСС можно оспорить в суде. А в суд нужно предоставить все вами перечисленные документы, обязательно решение ФСС, о начислении вам пособия по беременности. А то что работник и работодатель являются родственниками и что работодатель умышленно завысил вам оклад так это все слова на какой они ссылаются документ, пусть они вам его дадут.
07.08.09
Ответ эксперта
А вы добавьте какую нибудь деталь которой нет у персонажа, например шарфик или рукавички если есть в чем то отличие то вы не будете нарушать авторские права.
06.08.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store