от 600 p.
Специализируюсь в области составления психологических портретов, прогнозировании ситуаций, профориентации, личной совместимости людей между собой, отборе персонала. Использую разные методики из области магии, эзотерики, нумерологии, астрологии.
Последний отзыв
Благодарю за работу, отличная диагностика, все в точку. Обязательно буду еще обращаться =)  
Всего эксперт дал 46 ответов, Рейтинг: +26 (3 лучших ответа, 11 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Определитесь с приоритетами для начала. Обычно всё сразу редко получается делать. Если намерены работать и приносить доход, то подходите именно с этой позиции. Значит рисование — уже второстепенно(приоритет ниже), также как и мысли «подходит- не подходит». А вот время до получения первой прибыли имеет значение. Прикиньте и посмотрите сколько времени может уйти. Каждый человек живёт в своем ритме. Кто-то может себе позволить долгое время подготовки, кто-то нет.Исходя из этого и принимайте решение. Но уже после доводите его до логического завершения принципиально.

30.01.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Судя по описанию, сон может иметь пророческий смысл. Две рыбы, как двое детей. И относились вы к ним во сне, как к детям. Правда, не стоит ждать беременности сразу после того, как сон приснился. Время в таких случаях носит относительный характер. Проявление увиденного может наступить и через два месяца и через 5 лет.

27.01.12
Ответ эксперта

Определённые сложности есть, так как оба человек с достаточно сильным характером, ярко выраженным собственным «я». Для сохранения отношений   кому-то из двоих придётся быть более уступчивым

26.01.12
Ответ эксперта

Во-первых, нужно четко попытаться для себя разобраться: в чем именно проявляется лицемерие подруги. Может это всего лишь ошибочное впечатление от неосторожно сказанного слова.

Во-вторых, вам следует доверять подруге, если так привязаны, как говорите. Побеседуйте с ней откровенно насчет своих сомнений. Или предложите своего рода «игру». Пусть каждый из вас скажет какие качества вас восхищают в друг друге, а что раздражает.

В этом случае, даже если подруга действительно склонна к тому о чем вы говорите, то она будет знать о том, что вы это знаете=) Это возможно заставит её быть более осторожной в своих словах. Если она конечно, также как вы, хочет сохранить отношения. Если же нет, то в любом случае «насильно мил не будешь» и следует отпустить человека. 

26.01.12
Ответ эксперта

Добрый день! Характер у вас в принципе неусидчивый, поэтому подобное предложение было не первым и наверняка появятся ещё. Обязанности по ипотеке это скорее всего единственное, что вас сдерживает от перемен. Для того, чтобы принять нынешнее предложение вы морально не созрели, по всей видимости. Подождите следующего, в течение года наверняка появится ещё возможность. Цеплятся всеми силами за нынешнюю работу не стал бы советовать. Подобное стремление будет порождать с каждым годом всё больше внутренних противоречий у Вас.

26.01.12
Ответ эксперта

Чем больше будете играть, тем больше шансов на джекпот=)К тому времени, правда, проиграете гораздо больше=)

25.01.12
Ответ эксперта

Вообще я не сказал бы Роман агрессивный человек. Как он объяснил свой поступок? Должна быть причина по которой он так сделал. Не думаю, что он из тех, кто смог бы ударить просто в минуту раздражения.

Думаю здесь пока не стоит ещё говорить о необходимости развода.

24.01.12
Ответ эксперта

Вполне возможно в скором времени появятся новые возможности по реализации себя. Новое для психики в той или иной степени стресс. Причем связано это может быть с изменением взглядов на жизнь (достаточно резким), также разрыванием старых связей с людьми (отдаление от родственников, старых друзей), образованием новых знакомств.

Да ещё.Есть символ того, что вы многое не замечаете вокруг себя сейчас. Речь о деталях. Жизнь пытается привлечь к ним внимание.

24.01.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Прежде всего определитесь со своим отношением к этому человеку. Кто он — знакомый, просто случайный попутчик? В этом случае можно просто перестать реагировать на слова и ограничить общение с человеком. И то и другое вполне в ваших силах.Если решите, что он Вам друг, то придётся терпеть ничего не поделаешь. Ибо такой статус накладывает больше отвественности.

05.12.11
Ответ эксперта

Пишите, посмотрим

05.12.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store