удача) - вопрос №186142

Здравствуйте!!! мечтаю выиграть в лотерею, сорвать джек-пот)посоветуйте, пожалуйста, когда и как это сделать лучше???? и повезёт ли мне вообще в жизни?(Оксана-20.05.1983г.)

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Вам повезет в жизни, если Вы не будете играть в азартные игры и рассчитывать на «халяву». Это не Ваше. Вам необходимо понять что Вы хотите, что Вам больше всего нравиться, и выбрав СВОЁ дело, поставив цель, следовать ей. У Вас многое получится и бедствовать Вы не будете.Через месяц Вас ждут хорошие новости.Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В принципе, возможно все, но не на все желания, Вам хватит время. Вы можете сорвать джек пот, когда Вам будет, лет так, 99.))) Вы хотите этого? А можно сейчас, начать работать с духовными законами и за 2-3 года, достичь успеха. Выбор за Вами.

В жизни Вам повезет, но не в азартных играх.

 Мне карты показали что в ближайшие два года…  ожидаемого подарка такого  не будет. Вам стоит обратить внимание на 2013 г… у вас идут перемены работы и места жительства, вот они вам принесут достаток и успех… только не отказывайтесь, многое потеряете.

Вы будете выигрывать какие-то ссумы денег.Но как быстро выиграете, так быстро и потеряете. Вам надо обратить внимание на друзей, работу, любовь.Здесь если везет то надолго.

Чем больше будете играть, тем больше шансов на джекпот=)К тому времени, правда, проиграете гораздо больше=)