На грани развода - вопрос №187333

Уважаемые Эксперты, мой муж Роман 04.06.83 поднял на меня руку. Я в шоке, на грани развода, но 8 лет дают о себе знать. Появляются мысли о последнем шансе. Поднимет ли он на меня Ирину 20.02.85 еще раз руку, или это было единичный случай.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

дорогая Ирина здравствуйте. такое прогнозировать сложно, факторов слишком много все что могу сказать супруг раскаиваться это раз а во вторых слишком много в ваших отношениях накопилось и если не начать над  ними работать, то они разрушаться и без рукоприкладства

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если поднял один раз — поднимет и во второй.  Такого человека надо покидать, как прокаженного, потому что он не может контролировать себя и способен покалечить близких. Да, он потом будет раскаиваться, но здоровья не вернуть. Рекомендую заказать просмотр будущего по фото.

Ирина, ситуация у Вас сложная.

Руку он может и дальше поднимать… Мне кажется, судя по энергетике, я Вас уже смотрела...

Роман не изменится сам.Решать Вам, что дальше с ним делать.

Надеюсь, Вы примете правильное решение.И счастья Вам.

Здравствуйте, Ирина!

Соглашусь с Павлом Шайтановым: поведение Вашего мужа можно сравнить с поведением тонущего, который, пытаясь спастись сам, топит других. Есть хороший способ выброса негативной энергии — подойти и со всей силой ударить кулаком по кирпичной стене. Если Ваш супруг перейдет на такой способ избавления от внутреннего негатива, тогда все нормализуется. Заодно почувствует реальную боль, поскольку кулак не войдет в мягкое тело женщины, а получит сопротивление камня.  Вам лучше заказать для мужа чистку от негатива. Обращайтесь — сделаю со скидкой.

Здравствуйте! Раз руки распукает, то это уже последний звонок, что у вас в отношениях кризис дошел до предела… Пока развода я у вас не увидела, судя по всему, вы еще попытаетесь сохранить и удержать отношения… но, думаю, ненадолго..

Здравствуйте. Если ничего не предпринимать, то, вполне вероятно, такие ситуации будут появляться еще и еще, они могут даже усугубляться.

Но если поработать над причинами, глубинными причинами, а не бытовыми, и заняться исцелением их, то таких ситуаций больше не возникнет.

Здравствуйте, Ирина.

Ситуация кризисная. Много различных факторов. Нужно разбираться с совместимостью и причиной, которая привела к такой ситуации.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Ирина. Ваш случай, к сожалению, часто встречается в быту как обычных семей, так и самых верхушек общества. Если человек, прожив с вами 8 лет, вдруг решился на насилие, то тут ясно просматривается негатив. Судя по всему это не специальная порча, а сглаз или неумение достойно противостоять испытаниям судьбы. У мужа ослаблена энергетика, он теряет способность адаптироваться к стремительно меняющимся жизненным условиям и правилам. Надо проверить его на негатив; возможно, провести гармонизацию отношений.

Вообще я не сказал бы Роман агрессивный человек. Как он объяснил свой поступок? Должна быть причина по которой он так сделал. Не думаю, что он из тех, кто смог бы ударить просто в минуту раздражения.

Думаю здесь пока не стоит ещё говорить о необходимости развода.