от 50 p.
Готов ответить на ваши вопросы.
Всего эксперт дал 19 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Сорокоустом называется особая церковная молитва, направленная на упокоение души усопшего или выступает в виде обращения к Всевышнему о здравии живого человека. Сорокоуст читается в течение сорока Божественных литургий. Чтение сорокоуста выполняется священнослужителем. Такая молитва позволяет очистить душу и простить грехи. Почему выбран именно такой определенный временной отрезок? Важно знать, что для того, чтобы достичь определенного духовного результата, нужен подвиг, который будет длиться именно 40 дней. Как известно, душа человека на сороковой день получает решение о своей участи на суде Божием. Именно поэтому молитвы осуществляются на протяжении этого временного периода. Конечно, огромную пользу несет непрерывные сорокадневные молитвы, направленные на упокоение души или заботу о здравии живого человека. Если литургия в храме, в который вы обратились, проходит не ежедневно, чтение сорокоуста может затянуться на несколько месяцев. Молитва сорокоуст о здравии принесет большую эффективность, если, человек, заказавший ее, будет приходить на литургию и также выполнять ее чтение. Также это можно выполнять, находясь дома.

28.01.16
Ответ эксперта
Лучше Билайн — 300 р в месяц, по России без роуминга.
28.01.16
Ответ эксперта
какой у вас смартфон?
28.01.16
Ответ эксперта
Не хватает банальной  скорости, как вариант просто  что то одно или ТС или СКАЙП…
28.01.16
Ответ эксперта
скопировать на КП или синхронизировать.
28.01.16
Ответ эксперта
Поставить другую сим карту, если не выходит то в сервис центр
28.01.16
Ответ эксперта
Если знаете на кого оформлено, то можно позвонить оператору киевстара и попросить узнать тариф, якобы вы себе то же такой хотите,  или мол " номер пользуется бабушка которая не разбирается помогите узнать ее тариф".
28.01.16
Ответ эксперта
Самое простое это поменять провайдера(оператора) билайн, мегафон и подобрать наиболее выгодный тариф с инетом для вас, если очень важно сохранить номер то есть услуга с переходом на другой оператор с сохранением номера под названием MNP.
28.01.16
Ответ эксперта
Изменить пароли от wifi, и переустановить драйвера на wifi.
28.01.16
Ответ эксперта
Переустановить драйвера на ваш виндовс и WIFI.
28.01.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store