Подскажите,пожалуйста,при подключение ноутбука к wifi,у меня слетает вся сеть,и wifi пропадает на всех устройствах,думал проблема в встроеном - вопрос №1775974

модуле, но нет купил,wifi-флешкой, проблема не исчезает, при подключение по кабелю интернет работает.В чем может быть прооблема, видновс стоит новый.

Ответы

Здравствуйте .
Во первых у Вас проблема в сетевом драйвере Atheros Wireless Network Wlan Adapter, включить в ноутбуке Wi-Fi модуль ( Адаптер, в разных моделях НБ, вкл. разными комбинациями нажатия клавиш  ) .
В Настройках сетевые подключения открыть общий доступ к сети Wi-fi .

Здравствуйте.
Пишите в чат. Удаленно решим проблему.
Переустановить драйвера на ваш виндовс и WIFI.