Проблема с интернетом. - вопрос №5045795

Такая ситуацмя, некоректно отображаются некоторые сайты через подключение по проводному интернету. К примеру сайт пром не прогружает корзину. Через вай фай этого же провайдера, с другого устройства проблема таже. Если расдать к примеру мобильный интернет — все ок. В чем может быть проблема? В провайдере или может в роутере?

Ответы

В провайдере, очевидно. Раз проблема не только при использовании Wi-Fi, но и при посещении сайта через проводное подключение