от 1000 p.
Синтез методов шаманских практик и современной психологии для гармонизации внутреннего состояния и поиска ответов на самые важные вопросы.
Последний отзыв
я под впечатлением! на столько все интересно ! и чувствуется человек большим сердцем и душой! мне будет интересно пообщаться с вами еще ! всех благ вам Рахтан ай !  
Всего эксперт дал 1472 ответов, Рейтинг: +1040 (159 лучших ответа, 252 голоса - За, 7 голоса - Против).
Ответ эксперта
Эта женщина будет жить с иным мужчиной, хотя сейчас предпринимает много попыток вернуть мужа. С новым мужчиной встретится в «отместку» но чувства будут расти и укрепляться. С настоящем мужем будут проблемы при расставании, но не критичные, переживет. Мужчина ее, когда узнает о новом спутнике, очень огорчится и будет пытаться вернуть, но ничего не получится.
10.04.18
Ответ эксперта
Доброго дня. Сейчас нет развития отношений между парой. Мужчина не испытывает тех чувств, которые ждет женщина. Отношения словно маятники, все время качаются, но не в ту сторону. Разойдутся пути…
16.10.17
Ответ эксперта
в прошлом ситуация была в жизни мужчины и женщины… неприятная ситуация… скорее всего связанная с юриспруденцией. у мужчины до сих пор пережитки этого стресса. это может служить причиной отсутствия детей.
30.09.17
Ответ эксперта
будут снова вместе
28.09.17
Ответ эксперта
У мужчины слаб духовный образ, не смотря на сильные жизненные позиции, из-за этого дисбаланса в жизни случаются неприятности… сейчас у мужчины есть некие проблемы с финансами… с личными отношениями проблем нет, так как. на сердце у него «пусто».
09.09.17
Ответ эксперта
Нет перспективы в отношениях, так как нет духовной близости и заинтересованности, прежде всего со стороны мужчины.
09.09.17
Ответ эксперта
Трудностей много будет. женщина потом пожалеет о своем выборе, а мужчина будет больше уделять времени своим родственникам и друзьям нежели ей.
07.08.17
Ответ эксперта
Беременность Вас ждет…
20.06.17
Ответ эксперта
С одним мужчиной помириться с другим повстречается. Беременность скоро будет… осенью вероятно
30.05.17
Ответ эксперта
Доброго дня. Пустые, к сожалению мысли у Оксаны. Отношений ведущих к браку не будет. Лучше быть им с Григорием приятелями… лучше для обоих.
28.05.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store