Добрый день. Подскажите пожалуйста в нашей семье будут дети?Мужчина 27 мая 1977 года. г.НАВОИ,женщина 29 декабря 1975 года. г. Архангельск - вопрос №2604021

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!)
да, дети будут в 2019 году рождение)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в прошлом ситуация была в жизни мужчины и женщины… неприятная ситуация… скорее всего связанная с юриспруденцией. у мужчины до сих пор пережитки этого стресса. это может служить причиной отсутствия детей.
Здравствуйте, Инна.
Общие дети в данный период под вопросом. Можно что-то сделать, чтобы вероятность повысилась, надо делать полную диагностику.
С уважением, Светлана Весна.
Выпадаете вместе, на будущее рождение ребенка.Но рождение долгожданное, проблемы от мужчины, нужно смотреть на воске.
Здравствуйте. Многое пережито Вами, но Вы все-таки вместе. Зачатие будет к концу 2018 года, начале 2019. Мужчина носитель женского гена, поэтому большая вероятность рождения девочки. Похожа будет на Вас. Счастья Вам и всех благ!
здравствуйте.

да. детки будут. двое. рождение девочки 2019 год (март). рождение мальчика 2021 год (октябрь).

если есть дополнительные вопросы, пишите в чат. всего доброго. ШАМИЛЬ
Здравствуйте, да будет рождение ребёнка у Вас .
можно просмотреть примерный срок, обращайтесь…
Здравствуйте, Инна.
К сожалению, рождения детей у пары в будущем я пока не вижу. Приемный ребенок возможен… так же можно попробовать через медицинское вмешательство, но шансы очень невелики… извините. Более подробно можно посмотреть прогноз по полным данным женщины (+время рождения).
Всего доброго.
Здравствуйте!
Мужчина пройдёт лечение и ребёнок родится. Сперма не активна.
Рождение ребёнка в течении 2-х лет.
Всех Вам благ!

Пожалуйста! Оценивайте ответы экспертов! Тем самым Вы компенсируете потраченную на Вас энергию и не станете  астральным должником эксперта
Мальчик видится ребенок в вашей семье.
Пробуйте, делайте.
С вашим мужчиной проблемы, унего со здоровьем неполадки, с сердцем.Много нервничать в последнее время ему пришлось, с законом у него проблемы.Рождение не просматривается в ближайшее время.Для более развернутого ответа понадобится провести обряд, который даст точек энергии и совершит посыл вашего намерения забеременеть во вселенную, что даст возможность к положительному зачатию.
проблема в мужчине нет не будут дети
Здравствуйте Инна. Не выходит у вас детей от данного мужчины. Не из за того, что есть какие то проблемы по здоровью, вы оба здоровы. А почемут выходит какое то кармическое наказание за какое то прошлое дело его. Кармическое наказание и подразумевает под собой то, что у человека не будет того, чего он хочет.
Более подробно обращайтесь дополню вам.
Удачи вам и всех благ!
Добрый день. Простите меня но я вижу много в вашей паре того что просто не хотелось бы озвучивать тут. Мы много раз расходились и сходились снова, но у вас нет единого мнения. Так будет и дальше и вы не сможете прийти в общему решению. На счет детей скажу что я не вижу у вас общего ребенка, простите еще раз. Всего хорошего вам.
Здравствуйте! Рождение совместного ребёнка не вышло. Обращение к врачу и лечение не исправит проблемы. Нужно смотреть подробнее причины и что можно сделать.
Здравствуйте.Вы будете безумно счастливы, и рады друг другу.для продолжения рода нет никаких запретов, многое пройдено, многое еще предстоит, вообщем то рождение детей, беременность идёт до 2020 года точно.зачатие по большой любви, все будет отлично, хорошо, и без проблемно! девочка у вас будет темненькая вся в папу, и по характеру и по взгляду сразу будет понятно что папина дочка)) но и ваше будет тоже заметно.красиво все хорошая пара.Удачи вам и большой любви!
Уберите из ваших отношений порчу которая идёт к вам из прошлых отношений, она всё тормозит
Дети у Вас будут. Стресс и переживания не дают Вам пока иметь ребенка. Когда в жизни все нормализуется и стабилизируется, и Вы немного станете спокойнее в душе, тогда и беременность будет. Пока обстоятельства складываются так, чтобы Ваше не очень спокойное состояние не передалось ребенку. Все к лучшему, Душа Вашего ребенка знает, когда ему постучаться к Вам в дом.
Здравствуйте, Инна!
Ваша пара прошла непростые испытания.
Вы заслужили быть счастливыми родителями.
Высшие Силы дадут вам возможность иметь детей.
Девочка и мальчик будут у вас.
В ближайшие 2-4 года.
Всех благ вам и храни вас Господь)

В такой семье, полной тепла, любви и взаимопонимания, не могут не рождаться дети.Продолжение рода вам свыше пошлют обязательно.И помните, что поздние дети рождаются гениальными.
Добрый вечер!
Лагуз, Эйваз, Райдо
            Кано (Дагаз)
п.Тейваз
Дети будут. Не сразу, через трудности и преодоления проблем. Выяснится, что проблемы идут от мужчины, о чем сведетельствует п.Тейваз, вероятно, будет и вмешательсво третьих лиц, по крайней мере, диагностика точно, кто-то, кто может помочь, узнает о вашей проблеме (вероятно, что врач, и будут приняты меры).
К сожалению детей не будет