450 р.
Умею воспитывать детей в свободе и радости, нахожу общий язык с проблемными детьми, успокаиваю родителей в их безумном стремлении волноваться за детей. Мама четверых детей. Нравится помогать людям на их пути к осознанности.
Последний отзыв
Замечательная душевная мама, советую обращаться к ней всем молодым девушкам, обделенным материнской любовью.  
Всего эксперт дал 111 ответов, Рейтинг: +115 (17 лучших ответа, 47 голоса - За, 17 голоса - Против).
Ответ эксперта

Никак не противоречит. Тем более, что ведические знания — это знания, данные всем земным цивилизациям ещё в незапамятные времена. Т.е., это те знания и законы, которые действуют всегда и везде, в любых цивилизациях и в любое время. Другое дело, что законы эти открываются людям только такие, которые люди способны воспринять. Знания не даются в полном обёме.

Более того, именно из Ведических знаний берут начало все основные религии мира. Именно в Ведах описан приход различных Сынов Бога и Аватаров — воплощений Бога. Причём это дано от начала земных цивилизаций и до их конца на этой планете. Т.е., там есть знания и об Иисусе, и о Магомете, и обо всех Буддах.

Такое понятие как Дхарма — праведность, тоже берёт начало в Ведах. И если просто выполнять праведные законы, то можно прожить счастливую жизнь.

А славянские Веды и бхаратийские (индийские) — это две стороны одной медали. Потому как до Двапараюги весь мир был единым, не было разделения на государства, то все люди Земли пользовались одними и теми же ведическими знаниями. И только после Великого Потопа знания (одни и те же) оказались в разных концах света. А потому как Веды передавались устно, то они претерпели некоторые изменения и интерпретации в зависимости от того, на какой территории оказались и какие Волхвы или Брамины их передавали.

Но самые древние и неизменные — индийские.

Я думаю, что вы только расширите рамки своего мировоззрения, если займётесь ещё  Ведами. Я тоже христианка, но Веды мне помогли лучше разобраться в Библии, чище, прозрачнее, что ли, воспринимать те знания, которые даны в христианских писаниях.

10.05.10
Ответ эксперта

Скорее всего, это не проблема, а подсказка: попробуйте отдать ребёнка на балет.

20.04.10
Ответ эксперта

А в чём это выражается? Просто в общении? Разногласия по поводу изучения предмета? Или что-то другое? Если хотите, напишите мне в чат.

15.04.10
Ответ эксперта

Знаете, сейчас берут на посев мазок из самого прыща — и выявляют бактерию-носитель. Тогда будет ясно, чем и как лечить. Узнайте, в лабораториях нфекционных отделений или в институтах и отделах микробиологии такое делают. Удачи!

31.03.10
Ответ эксперта

Есть ещё индивидуальная аллергия на холод. При ней тоже наблюдается слезоточивость из глаз. Но её легко определить —  в тепле у вас должно всё проходить. Можно проверить, выпив противоаллергические средстватипа "Лоризан". Если после принятия 1-2 таблеток сезоточивость закончится — тогда, точно, аллергия.

Хотя уже весна — возможно, что ваши болячки закончатся!!!

27.03.10
Ответ эксперта

Знаете, нельзя любить людей больше жизни. Вы попробуйте полюбить саму жизнь, найти в ней смысл для себя. Скорее всего, вы так плотно сосредоточились на вашей жене, что перестали быть самостоятельным, самодостаточным и интересным. Поэтому она утратила к вам интерес — зачем же ей общаясь с вами, общаться с самой собой в вашем лице или подобием раболепия? Хватит уже. Смотрите теперь на себя, развивайте себя, а то женщины так и будут "вытирать" об вас ноги. Действуте так, чтобы у женщин возникал к вам интерес. Знаете же знаменитую фразу: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"? Нельзя давать человеку возможность поглощать себя. Конечно, она вас "проглотила" и утратила интерес. Делайте выводы.

А самоубийство не поможет, даже если вы на него решитесь всерьёз. Во-первых, вас тогда уже не будет, и вы не сможете никак восстановить отношения с этим человеком. Во-вторых, таким образом обычно показывают другим, как они не правы и какие они плохие, а вы-хороший. В чём явное влияние эгоизма. И, в-третьих о душе-то своей, вы, видно, не подумали. Вы хоть знаете, что с нею, нетленной, будет после того, когда вы прервёте замысел Творца на вашу жизнь? Мало того, что ей придётся скитаться и мучаться между мирами до того времени. пока не выйтет срок вашего пребывания на Земле. она получит хороший "откат" назад и (по теории перевоплощений, если вы в это верите) ей придётся жить в очень нехороших условиях, где то тело, в котором она поселится, будет приносить явный вред людям.

Оно вам надо?

Вспомните о том, что вы мужчина и у вас есть волевые качества. Уходит — пусть идёт. Отпустите-ка её, может она вами и заинтересуется?!

09.03.10
Ответ эксперта

Вполне возможно, это не ваш парень, а, может, как раз- таки ваш, потому как активизировал в вас вашу тёмную сторону, которая есть у каждого человека.В современном человеке, хочет он того или нет, осознаёт он это или нет, присутствует четыре уровня его характера: Животный, демонический, человеческий и божественный. Налицо обострение демонических качеств. Но они ведь просто так тоже не обостряются. Скорее всего, это демонстрация вашему человеку силы вашего характера, вы как бы говорите, что не собираетесь быть такой, как он этого хочет и вы рады тому, что можете это проявить. Да, в вас есть и стерва и демон. Но депресняк пошёл от того, что душа-таки тянется к свету. У вас, скорее, наметился "переходный" период по жизни, очередная ломка характера. В 20 лет это бывает. Может, это и не ваше занятие — шить, рисовать? 

Я бы посоветовала вам ничего особенного не предпринимать. Пожить отдельно от парня, не бегать по барам и клубам. А побыть сама с собой и понаблюдать, что из вас "полезет" потом. А вот когда полезет что-то другое или не полезет — тогда можно будет ещё пообщаться. Удачи!

09.03.10
Ответ эксперта

Да отпустите вы его. Не привязывайтесь. Он почувствует эту свободу с вашей стороны — и сам тогда всё быстрее решит.

А слово "безумно" говорит о том, что вы его держите и отпускать не хотите.

05.03.10
Ответ эксперта

Ошибка женщин в том, что мы часто воспринимаем чужие достоинства, как свои недостатки. Вы задали очень серьёзный вопрос, глубоко психологический. Вам нужно осознать, что ваши мысли — это не вы сами. Попробуйте отделить себя от своих мыслей — и просто за ними понаблюдать. Когда человек боится своих мыслей, пытается с ними справиться или уйти от них — он просто закрывает своё сердце для общения с партнёром. Не бойтесь своей ревности. Да, она есть — не страшно. Примите её и согласитесь с тем, что она в вас есть, не боритесь с ней — просто наблюдайте.

Я тоже так работала с собой. Когда в вас есть ревность, о ком вы думаете? О себе. Вам страшно, что от вас отвернутся. Отделите страх от себя тоже. Ваш страх — это не вы. Это тоже выши мысли о том, что может когда-то произойти, а может и не произойти. Но это не вы. Это ваши мысли. Ещё раз напомню: чужие достоинства — это не ваши недостатки. И если от вас уходят — это не значит, что вас унижают. Просто мужчина не разглядел ваших достоинств, не дал возможности им расцвести, не смотрел в эту сторону.

Подумайте о мужчине, который рядом с вами. Может, ему нужны ваши понимание и забота, а не ваш страх, который всегда находится рядом с ним? Приятно ли ему в лучах вашего страха? Всеми силами ищите в нём те черты характера, те поступки, которые раскрывают для вас его любовь к вам — и думайте о них. Как только страх происходит — сразу специально думайте о достоинствах мужа. Пусть это войдёт в вашу привычку. У вас тогда появится радость пребывания с этим человеком и уверенность в себе. Уверенность (не просто знание, а уверенность) в том, что вы — классная. И, главное, уверенность в том, что вы занимаетесь очень праведным делом: думаете о хорошем. Когда таких мыслей и действий накопится много, они будут для вас надёжной опорой в общении с мужем.

Надеюсь, понятно объяснила вам программу действий.

Удачи!

01.03.10
Ответ эксперта

Извините, но это не подруга, т.е., таковой её назвать нельзя. Она вас просто подставляет. А вы "ведётесь" на её подлости. Надо не с проблемой бороться, а заводить хороших подруг. А от таких вот просто отказываться и, не сожалея ни о чём, расставаться с ними. Так и выработает свой характер — с помощью действия.

01.03.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store