от 1000 p.
Конфиденциальность , консультация, помощь в решении конфликтов, гармонизации отношений, выбор подходящего партнера, взаимоотношения родитель-ребенок, семейные отношения. Практикующий астролог-психолог, семейный психолог.
Последний отзыв
Благодарю Вас за очень точные ответы, развернутые, и это при минимуме информации. Я поражена Вашими способностями! И спасибо за советы! Очень рада, что обратилась, именно к Вам!  
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Его переживания из-за того, что разошлись так и не поняв друг друга, не хорошо разошлись. Стена непонимания стоит между вами.
24.10.17
Ответ эксперта
Вас ждет примирение. Слишком тесные у вас общие корни, чтобы расходиться. Важно кому-то первому сделать первый шаг))
23.10.17
Ответ эксперта
Ваш настрой на эти отношения значительно более оптимистичен, чем его. Он переживает, но есть внешние остоятельства, на которые повлиять нельзя.Будетет какое-то время переписываться, но впоследствии у вас будет новое знакомство или выберите мужчину стабильного, сделаетевыбор в сторону реального и доступного.
18.10.17
Ответ эксперта
Вы сложете работат в бухгалтерии, но будет тяжело, слишком много усилий.Не будет хватать вашего внимания в семье. В итоге, вы решите рассмотреть и другие варианты своей реализации.
Вообще, для астрологов важно время и место рождения также.За детальной консультацией по профориентации прошу в чат)

12.10.17
Ответ эксперта
Тоска и грусть наполнили ваше сердце, вы ждете чего-то нового.Ваши старания напрасны и ни к чему не приведут.Нужно принести жертву, чтобы продвинуться дальше.
Пути выхода из ситуации на личной консультации, так требуют более детального рассмотрения при работе с вами.
09.10.17
Ответ эксперта
С самим замужеством у вас проблем нет, мужичн привлекаетет к себе, поскольку сами харизматичны и самодостаточны.Но есть проблема в вашем характере, слишком властная, тенденция командовать семьей и друзьями, вносить изменения. Чувства проявляются с такой силой, что другим становится страшно.Невыдержанность, негибкость, отсутствие приспособляемости, твердость.В любви трезвость или агрессивность.
Важно работать над своей женственной частью, учиться быть более мягкой и податливой.
Вам нравятся очень хозяйственные и основательные мужчины, отличающиеся пунктуальностью и «правильными» манерами. Вас также также не оставят равнодушной умственные качества и уровень интеллекта партнёра, его способность к философствованию и поиску смысла жизни во всём происходящем.
С будущем мужем отношения могут быть на рассстоянии.Много тайн.Вы сами его выберите.Идеально, если он будет издалека.
Дети будут, минимум двое.

09.10.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store