МЫ поругались с мужем и живём уже 2 мес отдельно. Скажите , как сложатся наши отношения дальше? Марина 230270 и Сергей 200762 - вопрос №2630693

600 p
Вопрос задан анонимно
23.10.17
27 ответов

Ответы

дальше… не сразу… будет сближение и восстановление совместной жизни.
23.10.17

Здравствуйте!

Лучше, видеть фотографии. Но должен сложиться разговор по душам и все наладиться. 

Сейчас, врем, это Ваш противник. Лучше, самой инициировать правильный разговор и объяснения. 

23.10.17
Добрый день. Была бы фотография было бы лучше, но и все таки могу сказать, что вы через некоторое время примерно еще месяц будете раздельно жить. Постепенно будет примерение, не сразу «сделал шаг и вуаля помирились». Гордость и обида большая между вами. Слов много сказано.
Вы помиритесь, но это примерение не будет столь долгим, так как будет опять ссора.
Но вы Марина будьте мудрее и не пускайте все на самотек, держите все в своих руках и предотвратите ссору!
Удачи вам!
23.10.17
Здравствуйте!
На пару могли навести рассорку вполне.
Но Вашим данным муж Вас любит и довольно сильно! Примирение идёт! Но ссор ещё много показано
23.10.17
Здравствуйте, чувства не угасли, но мужчина с принципами и пока на примирение не готов, разрыва связи не просматривается, а значит до конца года возможно потепление в отношениях, вплоть до примирения. Вам же терпения и удачи!
23.10.17

Здравствуйте Марина!

Отношения восстановить возможно но они не будут теми же… У вас есть соперница.
Удачи

23.10.17
Сейчас на сайте
Добрый день вы хорошая пара но настал период испытаний.Есть завистница женщина.Он должен вернутся в течении 2 месяцев.Вам главное больше позитива берегите здоровье.У вас 2018 улучшения отношения к лучшему.Надо ваши фото в чате больше смогу сказать и желаю вам любви и счастья
23.10.17
Здравствуйте.Сближение будет в начале 2018 года, отношения ваши улучшаться.Всего доброго!
23.10.17
Помиритесь возможно.
23.10.17
В ближайшее время все остается неизменным, расстояние и преданность личным интересам у обоих.
23.10.17
К разводу у вас все идет
23.10.17
Вас ждет примирение. Слишком тесные у вас общие корни, чтобы расходиться. Важно кому-то первому сделать первый шаг))
23.10.17
Здравствуйте! Вас многое уже связывает общие цели, интересы, но сейчас стали перед выбором как быть дальше и что делать. Будет разговор у вас и встреча, двойственное состояние души, с одной стороны надежда, что всё наладиться, с другой страх, что всё разрушиться. Ради примирения придётся даже чем-то пожертвовать, отсрочить немного перемены в жизни на некоторое время, хорошо подумать и переосмыслить всё. Удачи вам!
23.10.17
Здравствуйте, Марина!
Не смотря на ссору и раздельное проживание, Сергей любит вас.
У вас с мужем будет примирение.
Вы сойдетесь опять вместе, линии разрыва между вами карты не показали.
Всех благ вам и храни вас Господь)
23.10.17
Примерение не просматривается, скорее всего разрыв окончательный, но нужно смотреть по фото!
23.10.17
Помиритесь к новому году. Придёт салатиков поесть
23.10.17
Поживете отдельно, мысли в порядок приведете и сойдетесь
23.10.17
Добрый день.так и не сможете к сожалению придти к какому то общему знаменателю, все сложно между вами.и без просветно, я не вижу былых чувств.на привычке далеко не уедешь.отношения терпят большие переживания и проблемы.в ближайшее время вероятно будете вместе еще, но отношения будут по привычке и на привычке держаться.без чувств.отношения все холодком веют, дальше будет сложнее удерживать маску хорошей крепкой семью.все идёт к концу к сожалению… Удачи вам.держитесь.
23.10.17
Здравствуйте. Вы Марина жестковаты, нет чувства долга, сильная жизненная энергетика, вам бы поругаться без повода, лишь бы  свои права покачать, а он слабого здоровья,  имеет сильный волевой характер, и ему не надо указывать, а надо прислушиваться к нему. Он деликатный, способен победить любого, но любит похвалу. Не испытывайте его терпения, которого кончилось. Он стал мстительным и агрессивным.
23.10.17
Помиритесь  очень скоро
23.10.17
У мужа не видно желания мириться, идти навстречу и вообще искать выход из сложившегося положения. Насколько я могу судить разногласия и взаимное непонимание не в один момент возникли и дальше этого он уже не хочет. В ближайшем будущем разрыва не видно, но и примирения тоже не идет, к какому-то консенсусу не сможете придти, увы.
23.10.17
к новому году будет примирение.не раньше. трудно все у вас пока
23.10.17
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
От того, что вы поругались, отношения не изменились.И меняться не собираются.Помиритесь, и опять будете вместе.До следующей ссоры.И так по кругу.Потому что друг без друга не можете дышать.
23.10.17
померитесь… но пока он еще на вас дуется…
23.10.17

Здравствуйте! Карты показали, что ваше расставание временное .  Ваши отношения в будущем восстановятся, вы сможете преодолеть все сложности возникшие между вами, правда не так быстро, как бы вам хотелось, поэтому наберитесь терпения и работайте над отношениями, результат будет .

Всех вам благ !

23.10.17
Доброй ночи Марина!

Отношения у вас сложные, натянутые, напряженные. Вам тяжело с друг с другом. И расстаться на время — вам пойдет на пользу. Так как если бы вы продолжили жить вместе- вы бы расстались окончательно. Вы несколько приелись друг другу. Вы будете жить отдельно еще пару месяцев, в итоге- отношения восстановятся, вам будет легче наладить контакт. И при этом, кризис еще останется. Вам нужно изменить отношение к друг другу и жить проще, не обращая внимания на мелкие неурядицы и поддерживать друг друга!!! Даже после измены- не стоит прекращать отношения. Сейчас у вас такой период, переломный момент. Нужно отпустить старое- и как -бы, начать отношения сначала!
24.10.17
Это не первая серьезная ссора у вас. Уже давно шло к тому, что ваши отношения зависли и были на грани разрыва. Сейчас этот разрыв произошел и сложить обратно отношения будет очень сложно. В целом, они уже разбиты, но до официального развода вряд ли дойдет. Будете еще делать попытки помириться, какое-то общение между вами будет. Но, всё равно это уже не то, и вы оба это понимаете. Сложное взаимодействие, нет даже желания налаживать мосты. Вроде как обоим тяжело раздельно, но оба в душе уже согласились, что это может быть выходом. Пытайтесь еще как-то удержать отношения, вроде не плохая пара у вас. 
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты). 
Желаю любви и счастья!
06.12.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Энергетика
7 ответов
27.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store