от 300 p.
Просмотр и анализ ситуаций с помощью карт Таро. Общебытовые вопросы, вопросы по работе, отношениям. На вопросы КОГДА? и СКОЛЬКО? не отвечаю, ибо бессмысленно.
Последний отзыв
Я не знаю как Вы это делаете...не первый раз обращаюсь и не перестаю удивляться Вашим способностям,всё абсолютная правда! Спасибо Вам!  
Всего эксперт дал 191 ответов, Рейтинг: +128 (22 лучших ответа, 20 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. По церковным канонам быть крестным родителем конкретному ребенку может только кто-то один из семейной пары. Если в паре двое детей, то второй может стать крестным второму ребенку.
11.08.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Негативное воздействие есть. Потеря жизненных сил, разрушена связь с Высшими. Очень похоже на откат от криво сделанного приворота. Убрать можно.
13.06.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Какая-то часть вас до сих пор уверена, что любовника не стоило переводить в статус бывшего и пытается найти в нем максимально хорошее. Но более активная часть вас подсказывает, что не стоит опять иметь дело с этим человеком, так как он может незаметно навесить на вас много проблем.
28.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Демона для вопроса вызвать разумеется можно. Но вот придет ли он к вам? И зачем это ему?
28.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да, могут.
27.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ваш сон может означать, что этот человек возможно рассматривает вас как кандидатуру на повышение или улучшение условий работы. Но он видит, что вы еще не совсем готовы к этому. Какое-то время он будет ждать и присматриваться к вам, пока не решит, что вам можно доверить более серьезные задания.
24.05.17
Ответ эксперта
Это нормальное явление, встречающееся периодически у многих людей. Считается, что в периоды, когда вы видите много таких цифр, вы чуть больше открыты окружающему миру и можете воспринимать подсказки из него. если у вас такое случается, можете потренировать свою интуицию, фиксируя первую мысль, ощущение или образ. который придет при фиксации таких цифр.
24.05.17
Ответ эксперта
Снимать порчу самостоятельно, если вам ее диагностировал специалист, занятие небезопасное. лучше всего обратиться к практику соответствующего направления за помощью.
23.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ваш сон означает, что вы чувствуете некоторую вину перед собой из-за того, что отец ребенка его не хочет видеть и из-за того, что ваши отношения не сложились.
11.05.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Не стоит делать приворот любой направленности, так как это в принципе противоречит основам веры.
10.05.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store