Сон про загс - вопрос №2467183

Добрый день уважаемые эксперты!

Что может означать сон. Я стою в загсе и жду начала регистрации (в реальной жизни в загс не собираюсь). Я нервничаю, т.к. не люблю ждать. Мой будущий муж (в реальной жизни я с ним не состою в каких-либо отношениях. Он просто мой начальник и к тому же удачно женат уже) стоит спокойно и терпеливо ждет. Регистрация задерживается из-за предыдущей пары. Когда приходит время и нам пора идти, я оказываюсь неготова войти в зал для регистрации, т.к. у меня макияж потек и я начала его поправлять. Будущий муж стоит и спокойно меня ждет, а я нервно начинаю краситься заново и каждый раз с макияжем что-то не то. В итоге во сне в зал для регистрации мы так и не попали. Когда мы взялись за руки и пошли к двери в зал — сон закончился.

Всем заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон имеет два разных значения и оба верные… Первое — Вы долго проработаете с этим человеком на этой работе, и в будущем, просматривается конструктивное тесное сотрудничество. Второе — Вы пока не готовы к браку, ни на духовном, ни на эмоциональном уровне… Еще не время… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает, что Вы получите поддержку со стороны начальника в определенном вопросе, в решении которого не уверены и сомневаетесь.
Здравствуйте!
Такой сон означает выгодное предложение по работе.
С уважением, Регина
Здравствуйте. Ваш сон может означать, что этот человек возможно рассматривает вас как кандидатуру на повышение или улучшение условий работы. Но он видит, что вы еще не совсем готовы к этому. Какое-то время он будет ждать и присматриваться к вам, пока не решит, что вам можно доверить более серьезные задания.
Cон может означать, что начальник в реальной жизни подсознательно хотел бы услышать от Вас либо новую идею (рациональное предложение), либо увидеть Ваш успех (более яркий, чем всегда) на рабочем месте — это послужило бы ему стимулом и поводом повысить Вас в должности. Он сам подумывает об этом уже достаточное время. По сну такая ситуация должна быть (вы беретесь за руки и идете в зал), что в карьере у Вас дела «пойдут в гору». Желаю Вам удачи!