Приснилось что я с мамой для работы покупаю старый дом, но прочный, две комнаты, старинная мебель, мама говорит - не выбрасывай, пригодиться и мебель. Я звоню брату- хочу похвастаться, а он занят как - вопрос №1675271

Лучший ответ по мнению автора

хороший сон.к прибыли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для решения какой-то проблемы, Вам необходимо обратиться к прошлому опыту, и решение это будет верным и надежным. Всех Вам Благ и хороших Снов!