к чему снится церковь? - вопрос №1410846

Снилось, что я нахожусь на службе, вижу священника в черной одежде и слышу голоса певчих, Я сижу на какой то скамейке и жалуюсь бабульке, что не могу забыть бывшего и просто умаляю ее помочь мне сделать это. Потом я выбегаю из церкви и бегу домой, а в рука у меня молитвослов. И общее впечатление от сна противное какое-то. Помогите пожалуйста понять сон

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон отражает ваше внутреннее состояние. Противное и нудное. Тоска, наверное, какая-то. Вам надо срочно найти для себя какое-то позитивное занятие. Чтобы отвлечься, пережить этот нехороший период, чтобы не заболеть.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила