Здравствуйте! Женщина сильно и внезапно заболела. Есть подозрения на наведённый негатив. Посмотрите, что вы можете о ней сказать? Зовут Наталья 12.04.1966 - вопрос №2491356

600 p
25 ответов

Ответы

В этом случае с Вами согласна.Очень сильный энергетический отток.
Здравствуйте. Да, негатив есть. Выходит что порча на здоровье, на закрытие дорог. Негатив сильный.
Делала женщина, заказывала тоже женщина. Не просто так это, связано с мужчиной как то.
Нужно убирать.
Всех вам благ!
Добрый день. Она сильно угасает, слабость чувство потерянности в жизни. Но женщина очень сильная пытается справляться. Негатив идёт от завести  людей которой её окружают, есть вероятность что не желают ей счастья. Порча наведена подкладом.
Здравствуйте. Негативное воздействие есть. Потеря жизненных сил, разрушена связь с Высшими. Очень похоже на откат от криво сделанного приворота. Убрать можно.
Здравствуйте.
Энергетические нарушения есть, но они не так катастрофичны, чтобы вызвать внезапную сильную болезнь. Затемнение в ментальном теле… похоже на сглаз или на обратку в результате ссоры… т.е. кто-то словесно или мысленно что-то пожелал. Это снимается  покаянием или выжиганием на свечах. Так же идет воздействие  какого-то личного кармического урока… как наказание за неправильные действия. Это можно только отработать самостоятельно, путем переосмысления и исправления ошибок.
Кроме того, за женщину кто-то молится или она сама занимается духовными практиками.
Ничего такого, что требовало бы глобальной чистки, на Наталье нет.
Всего доброго.
наведена сильная порча.
Здравствуйте.
У женщины в душе нет гармонии.
Ее болезнь — это следствие того, что происходило в ее жизни 10-15 лет назад. Жаль, что не написали орган. Можно было бы сказать более конкретно.
 Как было бы просто, если бы каждый раз это был наведенный кем-то негатив (снял его и всё!). Но у каждого личная ответственность перед Богом!
Болезнь Натальи нельзя рассматривать только в негативном ключе. Если бы хотели забрать — уже бы забрали (авария, несчастный случай....).
Раз дали болезнь, значит дали и шанс. Шанс на изменение себя в чувствах и шанс на излечение.

Было послано словесное проклятие женщиной, которая очень сильная энергетически и обладает магическими способностями. Это зависть. От сюда и женщина сломлена.
Добрый день.насколько я вижу есть что то такое, но я бы не сказал что это негатив, это скорее сглаз.и знаете ли.как то идет от знакомой женщины.примерно одного возраста, а может и помладше чуть, вообщем то либо зависть, либо какое то принебрижительное отношение к этой женщине, она всячески была лучше всегда, и так женщина в силу своей глупости сделала сглаз, отсюда такое внезапное и шустрое ухудшение самочувствие.до этого было все идеально.вообще то вот такие вот дела.Сглаз этот наведет от известного человека, либо напарница, либо как то в жизни не так давно пересекались.можно убрать, без проблемно.Удачи вам!
Здравствуйте!!!  Очень сильный негатив на ней...  Идет от темноволосой женщины…
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
есть подозрение что женщина способна выпить бутылку вина за один присест  да и возраст климакса… отсюда и здоровье пошатнулось… и ослаблена защита от влияния других людей.
Вообще она сильная, но много взяла на себя, вот и перетрудилась, есть самонегатив.
Есть зависть, но это не наведенный негатив, а то что ей завидуют. Меньше демонстрировать то что есть, меньше рассказывать о себе, своих успехах.
Можно ее почистить, будет полегче.
Здравствуйте, у Натальи проблемы с печенью и женскими органами.Присутствует наведенный негатив от соперницы и отворот на пару, что отрицательно сказывается на здоровье.
здравствуйте!
признаки наличия негатива есть,
подробнее в видео,
всего доброго!
Ага, негатив)  Вы чего товарищи? Молодая, красивая женщина. Сильная.Просто устала. Исключить ВСЕ вредные привычки. Хороший сон. Верный друг. Всё.
Доброй ночи.Она не сейчас заболела.Просто обострение, развитие болезни пошло резко в гору.Негатив не на здоровье наведен, но блокируя сферу цепляет и здоровье.Так что частично причина магия.
порчи нет… есть завись сильная в ее сторону от людей которых давно знает… и линяя родственников не особо благополучная…
Добрый вечер чуствуеться любовный треуголник был ее прокляла женщина от35лет.Порча на смерть сделана ей надо побыстрей в церковь или лучше монастырь к монахам.Больше смогу сказать вчате надо фото кто возле ние и что случилось за год до того тогда можна найти дорогу кто мог сделать.Удачи и здоровья ей желаю с уважением Андрей Спаситель
Негатив на перекрытие будущего.  Но возможно он сделан словесно. пробил оболочку, поэтому болезнь.
Если нужна помощь обращайтесь.
Здравствуйте. Ваши подозрения не беспочвенны в данном случае, негатив присутствует, идёт от женщины. Удачи и мудрости Вам!
Предпосылки к заболеванию были, просто женщина игнорировала симптомы.Не особо следила за собой в плане здоровья.Ни в чем себе не отказывала.Но при такой ослабленной ауре и зашлаковке организма,«выстрелило» в определенный момент. Особенно когда идет гормональная перестройка, то все, что ранее только беспокоило, может обострится.Сосуды головы, сердечная деятельность, печень, все нужно приводить в порядок. На голове есть энергетическая сущность-колпак.Район груди-затемнения, кишечник. Расбалансирована энергетика органов.
нету негатива. Это болезнь.
Она влезла в чужую семью, ищите причину там
Доброго времени суток!

Навели.

Счастья Вам!

Никаких энергетических негативных программ извне я не вижу.

К сожалению, эту красивейшую женщину догнало воздаяние за прошлое, как личное, так по Роду. Нужно начинать глобальную чистку, одновременно подкачивая энергию.