от 450 p.
*Личная жизнь * Взаимоотношения * Работа * Карьера * Финансы * *Выявление природы негативных проявлений и способы их устранения* *Гармонизация - имидж, привлекательность, любовь, деньги*
Последний отзыв
спасибо Вам . Вы очень профессиональный,внимательный и добрый эксперт, удачи Вам!  
Всего эксперт дал 94 ответов, Рейтинг: +119 (18 лучших ответа, 29 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

в 1979 году Солнце успело перейти в знак Льва 23 июля еще до полуночи по местному времени во всех широтах.

так что по солнышку вы Лев )

06.02.13
Ответ эксперта

Идеалы Андрея не постижимы, при ближайшем рассмотрении объекта своих симпатий он видит, что  «снова не то..». К тому же человек он тщеславный и с манией величия. Как  сексуальный объект он безусловно притягательный, но сам относится к этому как «сделал дело — гуляй смело».  От недостатка женского внимания он не страдает, он всегда будет расширять круг своих «подруг» и в его окружении одной единственной не будет никогда. Хаос, который его устраивает, и нужды связывать себя узами гименея он не испытывает на самом деле.  Надо пол-света обойти, чтобы нашлась та девушка, которая смогла бы накинуть лассо на этого мустанга.

19.07.12
Ответ эксперта

Анна, прежде всего учитесь опускать планку — вам свойственно всегда желать от жизни бОльшего, чем есть «сейчас». 

Следите за своей рефлекторикой, в особенности при общении, ищите компромисс между своими «думаю/говорю» и подсознательным «желаю». 

В этом есть основополагающие причины ваших неудач. Отношения с мужчинами начнут налаживаться по мере проработки своих личных качеств и установок. 

16.07.12
Ответ эксперта

День добрый, Близняшка. Этого мужчину-Рыбу привлекают девушки огненного типа. То же и на перспективу. 

Это активные, динамичные, веселые, озорные и улыбчивые девчёнки-амазонки, любящие радоваться жизни и готовых встать грудью на защиту своего «прайда». 

С девушками «без искры», унылыми, без чувства собственного достоинства и гордости ему не по пути.

16.07.12
Ответ эксперта

День добрый. Помогает.   К примеру отслеживание прохождения Луны по зодиаку и подбор соответствующего гардероба и аксессуаров позволит  «вписываться» в общую дневную структуру настроений и осознаний. 

Луна в Овне — уместны красные, кричащие расцветки в одежде или аксессуарах, камуфляжная тема.  Типичные детали и формы для Овна — погоны, хлястики, бейсболки, банданы. 

В Тельце делаем акцент на зону декольте — глубокие вырезы, бусы из камня. Цветовая гамма сочная и вкусная — зеленый, голубой, розовый, желтый. Уместен велюр, твид, бархат. Аксессуары и детали одежды (напр. пуговицы, ремень) крупные. и т.д.

Но лучше конечно отталкиваться от индивидуальных показаний.

15.07.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Да Неля, это верно. Этот блок кармического характера, из вашего далекого прошлого.

12.07.12
Ответ эксперта

Несколько месяцев назад ваша жизнь разделилиась на «до» и «после». К чему? К тому чтобы вы Елена научились жить для себя, не проэцируя себя на других, усердно «работая» для СЕБЯ. Закончится тогда, когда вы научитесь этому и  преодолеете  внутренние комплексы.

Сейчас лучшее для вас и полезнее — побыть вне «толпы», в одиночестве. Благоприятно скажутся поездки и повышение уровня самообразования.

12.07.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Елена, когда в ваших отношениях зайдет речь о дальнейшей перспективе или  стабильности, это будет началом конца. Ваши призывы к ответственности   будут вызывать у Максима обратную реакцию и раздражение, спровоцирует  крупные конфликты, которые приведут к расставанию.

06.07.12
Ответ эксперта

Проблемы всегда в нас самих. Внешние факторы могут либо усугублять их, либо давать повод работать над собой, над своей жизнью.

Основная сложность в вашей карте — это прежде всего проблема с самоидентификацией личности. С таким «набором» в 1 доме — над собой необходимо как следует поработать.

На партнерское сотрудничество вы не нацелены, вы концентрированы на себе и внутрь себя, вам сложно проявлять себя во внешнем мире. Вы девушка  горячая и гибкая, умеете и зажигать и подстраиваться (но совмещать вместе огонь и воду не получится, это не совместимые стихии).  А с рациональным практическим подходом к жизни — беда..

вот такая ситуация по вашей карте вкратце.

25.06.12
Ответ эксперта

Анна, серьезные длительные отношения у вас будут еще не скоро. А романы будут пока приносить огорчения и разочарования.  До поры до времени постарайтесь в новых отношениях сохранять «трезвость» и не впадать в иллюзии, тем более вам это свойственно по природе..

21.06.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store