Может сглаз? - вопрос №302391

Добрый день! У меня в последнее время, как ни стараюсь, все не так, да все не то… что случилось понять не могу!.. Как быть? Когда закончится? Подскажите пожалуйста!.. Меня зовут Елена, родилась 13.03.1982 в 8.40 в Красноярске… может сглазил кто?-не понимаю!.. Спасибо за ответы!
12.07.12
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Несколько месяцев назад ваша жизнь разделилиась на «до» и «после». К чему? К тому чтобы вы Елена научились жить для себя, не проэцируя себя на других, усердно «работая» для СЕБЯ. Закончится тогда, когда вы научитесь этому и  преодолеете  внутренние комплексы.

Сейчас лучшее для вас и полезнее — побыть вне «толпы», в одиночестве. Благоприятно скажутся поездки и повышение уровня самообразования.

12.07.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, но для лучшего просмотра требуется фото. Приходите в чат.

12.07.12

Не обязательно, разновидностей негатива много.

По фото можно определить вид воздействия и источник.

12.07.12

здравствуйте Елена. сказать без фото о наличии или отсутствии какой либо негативной программы не представляется возможным. Однако если такие чувства есть, стоит доверять своей интуиции и провести диагностику по фото

12.07.12

Здравствуйте, Елена. Наличие негатива нужно смотреть, конечно, по фото. Приходите в чат,- посмотрим, что Вам там мешает. Но, могу сказать Вам сразу, что Вы пренебрегаете своим духовным по­тенциалом и стали более озабоченной своим мирским «я», а значит, закрыли свое сердце и разум для духовного руководства. Вы уязвимы для влияния других людей, которые не имеют Ваших интересов в своем сердце и могут обмануть Вас, поэтому- нужно сейчас Вам во всем действовать осторожно и избегать принятия поспешных решений. Кроме того, Вам не помешает усомниться в ценностях и убеждениях, которых Вы сейчас придерживаетесь. По некоторым причинам Bы обманываете сами себя. Возможно, Bы напрасно пожертвовали какой-то частью своей жизни. Bы живете так, чтобы Bаша жизнь соответствовала чьим-то ожиданиям, и ради этого отказываетесь от собственных потребностей и ценностей. Если вам удастся пересмотреть свои приоритеты и наметить новые направления в жизни, то Вы будете готовы приступить к решительным действиям.Настало время перемен...

12.07.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
04.09.14
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store