Отношения - вопрос №298602

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли перспективы у отношений Елена 05,05,1983; 13.10 Иркутск и Максим 06,07,1975 Иркутск? Спасибо.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Как друзья — эта пара вполне хорошо совместима… Но вот как роман, отношения между мужчиной и женщиной — тут много сложностей… Даже если попытаться что-то построить, то удачей это не закончится, увы..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДравствуйте!

 Перспективы то есть, а вот надолго ли ...

Здравствуйте. Перспективы есть, но отношения долгими не будут, будет сильная ссора....

Здравствуйте! Перспектива есть.

Но потребуется период взаимной притирки, потому что люди вы достаточно разные.

Все, в конечном итоге, будет зависеть от вас, поскольку серьезных противопоказаний нет.

Удачи Вам!

Елена, когда в ваших отношениях зайдет речь о дальнейшей перспективе или  стабильности, это будет началом конца. Ваши призывы к ответственности   будут вызывать у Максима обратную реакцию и раздражение, спровоцирует  крупные конфликты, которые приведут к расставанию.