от 300 p.
Любовь - понятие необычайно емкое и многозначное, кому то оно приносит счастье, кому то невыносимую боль. Муки ревности, страх потери, отчаяние неразделенной любви, боль предательства – часть невыносимых переживаний влюбленных. Если вы стремитесь разрешить
Всего эксперт дал 78 ответов, Рейтинг: +55 (9 лучших ответа, 10 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Скажите, пожалуйста, а почему этот вопрос возник только спустя 27 лет совместной жизни? Что то изменилось?

24.05.13
Вопрос задан анонимно
04.12.12
Ответ эксперта

Проанализировать, чем вызвана эта ненависть. Помнить, что подобный чувства отражаются и на человеке, который их испытывает.....

04.12.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Оксана.

Возможно, вы сейчас переживаете так называемый кризис тридцати лет.  У многих женщин этот возраст является критическим. Многие женщины делают переоценку жизненных приоритетов, т.е. вы как бы подсчитываете чего смогли добиться, состоялись ли в профессиональном плане, как мать и т.д. Одновременно с кризисом женщина переживает свой расцвет, она наиболее привлекательна., за плечами уже есть некоторый опыт и может начать казаться, что мир лежит у твоих ног и твоя семья тянет тебя в низ, тормозит развитие....

Т.е. кризис может возникнуть по разным причинам. из-за разных факторов. Желаете разобраться, обращайтесь.

С уважением, Ольга.

04.12.12
Ответ эксперта

Здравствуйте,  Дмитрий Есарев.

Я думаю, что когда вы начнете жить вместе, вопрос решится сам собой, ненавязчиво предложите ребенку называть вас папа, если он не захочет, повторите свою просьбу через некоторое время (через месяц-два). Если вы заслужите доверие ребенка, то он будет считать вас своим отцом.

Главное не давите на него и не обижайтесь, будьте Взрослым. 

С уважением, Ольга.

02.12.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Катерина.

Скорее всего вашего друга устраивает то положение вещей, которое есть на данный момент. Поскольку именно вас волнует неопределенность, сделайте сами шаг вперед, при встрече, как бы между делом, скажите, что вам нравится проводить время вместе с  ним, что он вам симпатичен и вы хотели бы узнать, что он ждет от ваших отношений или его все устраивает.

Постарайтесь, чтобы разговор был непринужденным.

Успехов.

02.12.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Марина.

Дайте, пожалуйста, больше информации и эксперты с удовольствием вам помогут. Или попробуйте выбрать эксперта и проконсультироваться с ним лично.

С уважением, Ольга.

02.12.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Анжелика.

Посмотрите, пожалуйста, эту ссылку, тут эксперты отвечали на похожий вопрос

www.liveexpert.ru/topic/view/478276-kompyuternie-igri?id=161436

 

Возможно это окажется полезным и для вас.

С уважением, Ольга.

01.12.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Сакура 

Возможно в вас говорит накопившаяся усталось. Вы сейчас находитесь на очередном важном жизненном рубеже, когда необходимо принимать решения, кем я хочу быть, куда идти работать, как реализовать свой потенциал.

Не нужно пытаться решить все навалившиеся на вас трудности сразу. Расставьте приоритеты, что важно решить сейчас, а что можно и отложить, и так постепенно прояснятся цели, наладятся отношения с окружающими и т.д.

Если вы сами не можете определиться, попросите помощи у выбранного эксперта.

Удачи вам и сил.

 

 

30.11.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Александр.

Если не хочется публично говорить о своей проблеме, попробуйте выбрать эксперта по душе и пообщайтесь с ним в чате.

30.11.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Людмила.

Существует несколько стадий проживания горя после потери близкого человека. Есть вероятность, что вы прошли не до конца один из этапов и застряли на нем, вот ваше подсознание и пытается отработать проживание до конца.

С уважением, Ольга.

29.11.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store