от 0 p.
БЕСПЛАТНО НЕ РАБОТАЮ! Гадаю на картах Таро. Диагностирую негативное влияние. Разбираю семейные, любовные отношения. Профориентирование. Не занимаюсь поиском людей.
Последний отзыв
Очень благодарна Евангелине за консультацию! Все ясно,чётко и по делу, а что самое главное без воды и пустых обещаний. Желаю эксперту удачи и побольше благодарных клиентов!  
Всего эксперт дал 34 ответов, Рейтинг: +70 (12 лучших ответа, 12 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
вы приняли решение о котором пожалели, вы предпочли собственные интересы и свою позицию в ситуации. вы превзойдете своего соперника и будете много работать, это позволит вам начать новую жизнь. ваша порядочность и недостаток информации позволит познакомиться вам с порядочным мужчиной, он предприниматель. вам нужно с ним быть осторожной и внимательной. скорей всего в течении года вы получите предложение руки и сердца. но не от предпринимателя, это будет скромный, не из вашего города мужчина.
21.01.17
Ответ эксперта
В течении года вы встретите свою судьбу
21.01.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Алексей видит в Елена потенциальную жену и между ними возможен брак, но на данный момент между ними деловые отношения
14.01.17
Ответ эксперта
скорей всего парень достиг своих целей и на данный момент он пресытился отношениями, а его самоуверенность в этом как раз и не дает вам о нем знать
12.01.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! вообще складывается впечатление что у него сессия. Паж пентаклей это карта студента или учащегося, 3 мечи трудный период, суд в данном случае я бы трактовала как важный момент в жизни.
12.01.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Дарья! у вас гармоничные отношения, про таких как вы говорят-сладкая парочка. Я вижу что ждет вас испытание скорей всего это будет разлука, если вы вместе преодолеете трудности, в дальнейшем у вас возможен успешный и плодотворный союз.
11.01.17
Ответ эксперта
не в этом году
08.01.17
Ответ эксперта
Елена, здравствуйте! вам нужно будет сделать выбор между финансовой составляющей отношений и вашим личным отношением, но какое бы вы решение не приняли оно будет верным.
08.01.17
Ответ эксперта
Виктория, вы для него надежный и близкий по духу человек. Но ваш союз это испытание для вас прежде всего. брак между вами вполне возможен.
08.01.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Очень сложный союз. 9 числа подаст весточку о себе.
08.01.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store