Уважаемые эксперты!Посмотрите пожалуйста, что ждет в личной жизни Евгению г. Николаев, 22.10.1987г.,? - вопрос №1988362

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Разладившиеся отношения с мужчиной, которые несут большую тяжесть… Мужчина сильный, волевой, властный..
С ним расставание и разрыв.При чем очень болезненный....
Смотрела на срок до Нового года.
Если хотите подробнее-заходите.
Без дополнительной оплаты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мне не нравится энергетика вопроса. Разочарование идёт, боль
Видится противоборство с соперницей за мужчину, данная ситуация продлится достаточно продолжительный период.
Здравствуйте! В личной жизни Евгении будет выбор между двух мужчин — это два новых знакомства, одно с которых идет в июне, а другое на октябрь — ноябрь. Есть в окружении человек — завистник, который своей завистью и обманом вас Евгения вводит в состояние потерь и материальных и духовных, поэтому вы можете так и оставаться на развилке двух дорог — результат вы стоите на месте и не двигаетесь в личном плане. Более подробно консультация платно. Всего доброго!
Здравствуйте! В этом году разрыв связей. В следующем году новые отношения, любовь и через год создания семьи. Всё плохое уйдёт, начнётся хорошее и счастливое.
Всех Вам благ!
Новые отношения впереди, интересное знакомство ждет.
Девушка прошла через разочарование, потери, приобрела опыт на будущее.
Доброго времени суток!
Такое впечатление что ВСЁ хорошее у Вас случалось неожиданно: и деньги и успех, и крупная сумма денег и свадьба.
На данный отрезок времени, есть какие-то сложные задачи, я бы сказала препятствия и преодолевать их Вам помогают друзья.
В будущем, Вы победите и получите то, что планируете и финансы еще выше будут.
Будьте аккуратны, в близком кругу уже появился недоброжелатель.
Будет и на вашей улице праздник. Но желательно сделать диагностику энергетики по фото. Карты показали наличие негатива.
Здравствуйте.

У Евгении сейчас есть сомнения и блоки, они накопились из прошлого опыта. Всё это важный урок, уже есть начало переосмысления.

У Евгении будет человек, обязательно появится. От него будет ощущаться защита, тепло, постоянство, уважение. Чтобы быстрее личные страхи пропадали, нужно растворить их в любви, принять и отпустить как нужное. Гармония, постоянство и счастье с любимым еще впереди.

Любви и Мудрости!

Здравствуйте.
Расставание с мужчиной.Вы всем сердцем хотите сохранить семейные ценности.К сожалению это не удастся сделать.
Здравствуйте. В будущем новый союз.

Здравствуйте! Смотрела до конца года. Расклад показал, что у вас будут отношения с мужчиной, вы уже довольно долго живете вместе, возможно находитесь в браке  . В ваших отношениях  не все будет спокойно, т.к. показано вмешательство  третьего лица  в ваши отношения, что вызовет ссоры, конфликты  , каждый из вас будет тянуть одеяло на себя, возникнет даже желание расстаться, уйти. Очень напряженные отношения вас ожидают  , вы не сможете ни расслабиться  , ни отдаться во власть  эмоций из-за наличия у вас соперницы. Но, тем не менее, какие бы проблемы и трудности не были в ваших отношениях, карты показывают, что вас ждут радикальные, позитивные перемены в них  до конца года. Показано, что мужчина будет заглаживать свои прошлые грехи перед вами, свои ошибки, ваши отношения приобретут новую жизнь, в них будет обновление и улучшение, восстановится гармония,  трудный этап вы переживете,  хотя вы их будите  и считать уже утраченными .

Всех вам благ !

Eva

Здравствуйте.
По ощущениям Вы в браке.
Но идёт какой-то разлад, как будто бы Ваши с мужем желания и цели не совпадают… есть ощущение что Вы хотите детей но идут опять же препятствия...
Если честно, я на ближайшее не вижу перемен… пока всё так, но отношения сможете сохранить.
Точнее можно по фото увидеть...
С уважением. Ева
Здравствуйте!
На ближайшее время  получение информации, которая может огорчить Вас , но в тоже время даст возможность завершить ситуацию негативного характера. Не совсем доброжелательные действия исходят от людей близко общающихся с Вами, проявите осторожность.Ближе к осени оживление личной жизни, появление нового друга, поддержка, а далее начало новых отношений, неожиданная новая любовь. Изменения к лучшему.
Всего доброго.
Здравствуйте. У вас вижу неудовольствие от жизни и отсутствие вдохновения.
Здравствуйте.
Масштабных изменений в личном пока нет, и это продлится до 2-3 месяца следующего(2017) года.
Будет, предстоит поездка на отдых, домашние ситуации, информация от близких, хлопоты по родственнице,
пересечение с кем то (мужчина) из прошлого, будет знакомство с двумя мужчинами(один из которых водный знак), но все это ни то.
Финансовая ситуация стабильна.  Ни брака, ни развода, ни сильных потрясений нет.
Здравствуйте, в данный момент нет отношений, есть какие-то представления о том, какого мужчину хотите и какие отношения видите для себя и представляете, вам тяжело пока что выйти за рамки своей зоны комфорта и подпустить кого-то сильного к себе близко. В течение 8 месяцев вы будете активно работать над собой и приложенные усилия будут вознаграждены — вы получите отношения, в которых будете отдавать взамен столько же, сколько получать от своего партнера. А в данный момент важно учиться гармонично распределять ресурсы и энергию.
Здравствуйте. Грядёт важный период, в течение которого очень многие вещи, которые тревожили вас раньше, тревожить перестанут. Откроется новое дыхание и реальность вы будете воспринимать по-новому.
Летом вы столкнётесь с людьми из вашего прошлого, которые захотят в вашу жизнь вернуться, а тут уж только от вас зависит, что вы выберете. По сути сейчас идёт период очищения, поэтому все отношения сейчас не будут долгосрочными, вы готовитесь к насыщенному и новому опыту в вашей жизни. К 2017 году все кардинально поменяется и вы встретите нового человека, который откроет вам мир. Значительное повышение по социальной лестнице с помощью этого мужчины будет.
Сейчас в личной жизни очень негативный период: душа вся в ранах, видно отчаяние и умирающая надежда найти спутника жизни. К сожалению, этот период может затянуться, потому что нет ни мотивации, ни желания изменить себя. По судьбе в жизни Евгении одиночества нет: вторая половина где-то рядом, но нет желания его замечать или идти навстречу. Нужно проявить волю и начать менять себя — тогда и начнутся перемены к лучшему.
Здравствуйте.

Для вас большое значение играет физическая сторона в отношениях. Вам нужно чтобы мужчина был волевой, сильный и умел брать инициативу в свои руки. У вас по-прошлому видны отношения с мужчиной такого же типажа, но которые оставили негативный осадок в душе, соперница как-то в них выходила в этих отношениях. У вас сейчас просматривается общение с мужчиной, много мыслей о них, он схож со знаком воздушной стихии (лёгкий, весёлый, но может быть ветреный временами). Общение продолжится, но удовлетворения вам не принесёт. Счастливее не станете, если продолжить с этим мужчиной контактировать. Но тем менее вам кажется, что вы похожи и между вами есть невидимая связь. Отношения для избавления от иллюзий даны.
Здравствуйте! В ближайшем будущем конфликт и тяжесть от разногласий. Вы не получаете всего того, что хотите получить. От этого много разочарований у Вас внутри, в Вашем внутреннем мире. Нужно научиться ценить себя и любить себя такую, какая Вы есть! С уважением!
Евгения, в личной жизни Вас ждет потеря удачи, потеря доверия с партнером. В результате, ситуация нормализуется, но до полной победы чего то будет недоставать, поэтому  не сможете ощутить счастье победы. Ухудшение отношений с человеком в паре.   Вы станете перед выбором — начинать новую жизни и искать новых партнеров, или   завязнуть в прошлом.  Борьба над прошлыми отношениями радости не принесут, несмотря на то, что цели Вы достигнете.   Поэтому лучше выбрать первое — пробовать построить что-то кардинально новое.
В течение ближайшего года у Вас будет серьезное знакомство с мужчиной. Не исключено, что в дальнейшем с ним у Вас будет брак.

Здравствуйте
Евгения,в сентябре, судьба вам пошлет знакомство с мужчиной, который станет вашим мужем. Мужчина показан темноволосый, достаточно крепкого телосложения, спортивный, рожден под знаком Стрелец.Он оптимист по жизни, всегда найдет выход из любой затруднительной ситуации, практически всегда добивается того, что желает. Этот мужчина  одарен, у него прекрасные умственные и интеллектуальные способности. Своему внешнему виду молодой человек уделяет особое внимание. Он очень коммуникабельный человек, имеет много знакомств, связей, отношений.Консервативный человек, очень стойкий, который не изменяет себе и очень надежен. Он твердо стоит на своих ногах по жизни, не спонтанен, очень любит домашний уют. Брак у вас показан осенью 2017 года.

Разорвать все старые связи, и физически, и морально! Очистить место в своей душе для нового человека! — вот что надо для счастья!
Из прошлого у вас прочные стабильные отношения.
В настоящем возможно страсть с партнером в т.ч. и конфликты, которые не очень благотворно сказываются на отношениях
Здравствуйте, Евгения!  Вы о какой-то женщине думаете постоянно, от нее у вас самооценка снижается. Вы знаете свои возможности, измените свои планы. В будущем в личной жизни вам нужно будет подождать чтобы что-то было.
вы приняли решение о котором пожалели, вы предпочли собственные интересы и свою позицию в ситуации. вы превзойдете своего соперника и будете много работать, это позволит вам начать новую жизнь. ваша порядочность и недостаток информации позволит познакомиться вам с порядочным мужчиной, он предприниматель. вам нужно с ним быть осторожной и внимательной. скорей всего в течении года вы получите предложение руки и сердца. но не от предпринимателя, это будет скромный, не из вашего города мужчина.