Здравствуйте! скажите пожалуйста как относится ко мне молодой человек? Есть ли между нами будущее? Дарья 22.02.1993 и Дмитрий 19.08.1993 - вопрос №2281751

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дарья! у вас гармоничные отношения, про таких как вы говорят-сладкая парочка. Я вижу что ждет вас испытание скорей всего это будет разлука, если вы вместе преодолеете трудности, в дальнейшем у вас возможен успешный и плодотворный союз.