Здравствуйте! Скажите у мужчины есть чувства ко мне, и он хочет быть со мной Александр 19 07 1984 ольга 27 07 1991 - вопрос №2273104

3 ответа

Ответы

любви большой не вижу.
симпатия, влечение. Отношения будут. но есть не мало преград
Здравствуйте!
Чувства есть, притяжение сексуальные, отношения дружеские.
Возможность любовного романа, но брака в ближайший год не просматривается.
Всех благ!
Здравствуйте… сексуальный интерес… симпатия без романтизма… есть перспектива отношений без обязательств…