от 200 p.
Моя цель в работе - помочь вам повысить уровень счастья в вашей повседневной жизни, осмыслить происходящее и найти выход даже из самой сложной ситуации.
Последний отзыв
Юлия Очень добра,отзывчива и компетентна.Не ограничивает ответ парой фраз,помогает!Безмерно благодарю Вас,Юлия,за поддержку и помощь!!Добра Вам и личного счастья!)  
Всего эксперт дал 110 ответов, Рейтинг: +140 (24 лучших ответа, 21 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Яна, здравствуйте!

Сначала ответила на ваш вопрос про страхи, теперь становится понятней, что ваше психологическое состояние и ваши фобии действительно связаны. В темноте постоянно появляются шепоты, какие-то чужаки, незнакомцы, которые внушают страх.

То же как-будто происходит в реальной жизни. Вокруг одни чужаки, люди, которым нельзя доверить настоящие мысли, страшная, пугающая реальность, в которой нельзя найти свое место. 

Разберетесь со своими отношениями с людьми — исчезнут и страхи.

Вам надо поработать с психологом!

Всего хорошего!

Яна, пожалуйста оцените ответы всех психологов и выберите лучший ответ! Спасибо.

12.09.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Яна. Подобное происходит только в этом доме или в других домах тоже? Попробуйте переночевать у знакомых и понаблюдать. Когда кто-то ночует с вамми в этом доме, у вас остается этот страх? 

Часто, такой сильный страх возникает когда есть какая-то серьезная ситуация в жизни, которая отнимает много сил и именно с ней по-настоящему связан страх. Этот страх — страх не темноты физической, но страх темноты, которая может присутствовать в определенной области вашей жизни. Темнота непонимания, непроясненности. Попробуйте подумать, чего вы боитесь на самом деле? 

Всего хорошего! Обращайтесь за консультацией! 

12.09.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Александра!

Вы молодая девушка, у вас все еще впереди. Вам еще предстоит обнаружить в себе женщину! В вас видят девушку, но не видят, вероятно, женщину, готовую дарить любовь и ласку. Женщина становится способной дарить любовь и ласку, после того как сможет полюбить саму себя, начать любовно ухаживать за собой. Тогда в ее сердце зажигается любовь, которая привлекает окружающих мужчин.

Почитайте мою статью на эту тему:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/186969-zhenshina-v-sovremennom-mire-ili-kak-vstretit-muzhchinu-svoej-mechti?

Если хотите поработать на эту тему, прояснить как себя вести и как себя подать — обращайтесь на консультацию :)

Всего хорошего!

12.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Похоже вы человек ответственный. Задайтесь вопросом — где ребенку лучше? С мамой, пусть и без папы или в одиночестве, когда его никто не любит и он никому не нужен. Д Множество людей в нашей стране выращено матерьми одиночками. Вы очень строго себя оцениваете. Скорее всего вы можете подарить ребенку и любовь и заботу, раз можете рефлексировать касательно своих чувств. Да, вряд ли все периоды будут простыми, такое редко бывает, но это, вероятно, самое благодарное занятие на земле — дарить кому-то любовь и заботу, тогда вам возвращается сторицей. Не обязательно быть матерью Терезой, чтобы воспитывать ребенка, достаточно быть человеком, который готов дарить любовь по мере своих сил.

Удачи! Все получится! 

12.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Вероятно, у вас переутомление.

Сначала вы перевозбуждаетесь, организм черпает последние силы из самого себя, вы не можете заснуть. Потом организм не получает возможности восстановиться, его по новой заставляют работать. Чем дальше, тем тяжелее будет.

Если вы считаете, что время распределено эффективно — учитесь техникам расслабления. Самая простая — перед сном, сосредоточиться на дыхании, дышать глубоко и медленно. Если мысли возвращаются — снова на дыхание внимание.

Не помогает — снижайте нагрузку!

Приглашаю на консультацию, если что-то еще хочется прояснить.

Всего хорошего!

10.09.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, вероятно вас связывало много хорошего, видимо вы очень скучаете по нему, может и не как по парню, но как по другу. Видимо все же было что-то в общении с ним чего вам так сильно не хватает.

Необходимо прояснить ваши чувства к нему, ваши желания, ваши отношения.

Приглашаю на консультацию, если что-то еще хочется прояснить.

Всего хорошего! 

10.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Павел!

Обратите внимание, что вы говорите не о самом себе и своей проблеме, а о вашей с ней проблеме. Возможно, девушка имеет совсем иной взгляд на ситуацию, чем вам кажется, вы не можете говорить за нее. То, что она говорит вам и то, что вы о ней думать может отличаться от настоящей ее. Даже ее слова… О том, что вы не перспективный муж. Что это значит? Вы мало зарабатываете? У вас есть зависимости? Так много вопросах в ваших отношенияз. Девушка, несмотря на чувства, отказывается брать ответственность за развитие отношений с вами. Ведь что по сути есть брак? Взятое на себя обязательство быть друг с другом в здравии и горести, делать что-то друг для друга. Вполне вероятно, у нее другого представление, чем у вас, что ей требуется от мужчины-мужа. 

А возможно она в плену иллюзий? Установок о том каким должен быть брак? Кто знает.

Мы можем говорить только о вас, ваших чувствах, смыслах, целях.

Приглашаю на консультацию, если что-то еще хочется прояснить.

10.09.12
Ответ эксперта

Здравствуйте! 

Ревность возникает там, где нету достаточного чувства собственной ценности. Это очень сильно унижает, когда вместо тебя выбрали кого-то еще. И просто невероятное чувство собственной ничтожности. Я где-то здесь страдаю, а им там — хорошо. Как будто я никто и ничто. Ненависть к себе столь сильна, что перекидывается и на других. Это и ненависть к ней за столь сильную боль и унижение. За очередной удар по достоинству.

В первую очередь начните думать о себе, восстанавливать собственное достоинство, если вы себя любите и уважаете — зачем вам девушка-предательница? К лучшему, что она ушла. Для нового себя — будет новая хорошая девушка.

Приглашаю на консультацию, если что-то еще хочется прояснить.

10.09.12
Ответ эксперта

Ася, очевидно лично для вас демон это что-то плохое и страшное. Что лично для вас демоны? Что вы считаете грехом? Почему это является грехом? Все что мы видим во сне это про нас самих. Это может быть что-то совершенно невинное, что вы не принимаете и оно является вам в виде демонов. Какие-то чувства, например сексуальные желания или злость по отношению к кому-то. Сексуальность — естественна и божественна, если мы правильно обращаемся с ней. Злость не более чем защита нас от чего-то враждебного нам, разрушающего нас. Обратитесь к себе и своим чувствам, а не к догмам и правилам. Нет ничего по-настоящему злого и плохого в человеке. 

Очевидно есть что-то в вас что вы отрицаете и не хотите замечать. 

09.04.12
Ответ эксперта

А чего вы сами хотите? Почему вы еще с ним, если вам так плохо в отношениях с ним? Зачем вы себя мучаете? Примите решение как для вас будет лучше и следуйте ему. Этот человек много раз вас подводил. Что же будет дальше? Вы можете представить светлое будущее с ним? Реально. Если нет, то зачем вам это? «Просто я его люблю» не ответ. А любите ли вы себя? Или вы готовы отдать свою жизнь, пожертвовать своим счастьем ради другого? Зачем? Женщины, существа дарящие любовь, но ваш выбор делать ли это для достойных людей или нет. Вы еще полюбите.

09.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store