от 100 p.
Практикующий маг в вопросах любовных взаимоотношений, денежной магии, а также магии защиты. Стаж очного приема - 9 лет, 3 года практикую удаленную помощь. Каждый случай рассматриваю очень вкрадчиво, индивидуально. Прошу писать тех, кто умеет слушать
Последний отзыв
Спасибо Вам Мстислава!!! Диагностика очень понравилась!!! Хотите услышать правду, от души,советую.  
Всего эксперт дал 14 ответов, Рейтинг: +8 (1 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
А у вас интересная ситуация в дальнейшем развернется.
Дело в том, что от одиночества вы будете искать пути знакомства с мужчинами. И вы его найдете, другого, не мужа, начнете строить отношения, ходить на свидания (просто прогулки). И вот тут как раз вернется муж. Вы сделаете выбор в пользу мужа. 
Но, сами понимаете, что не избежать прошлых камней. Также все и останется в плане проблем. А именно: нервозность, вспышки гнева, то он как ангел, то он тиран, похоже больше на расстройство психологического характера.
20.03.17
Ответ эксперта
Георгий, буду писать прямо, заранее прошу на меня не обижаться.

В прошлом был брак, без детей, соответственно. Потом шло длительное одиночество, были схождение с женщинами, но, почему-то, они тоже были без детей (от прошлых браков). Но и это не «спасло» Вам зачать собственного ребенка.

Карты так прогнозируют, что своих детей у Вас так и не будет. У Вас печать одиночества идет.
19.03.17
Ответ эксперта
А он сейчас только о работе и думает, у него в жизни так происходит, что то пусто, то густо. Идет вечно переменный успех в плане работы. Сейчас как раз пошла волна затишья. У него вообще в делах рабочих так часто происходит, что идут сильные кардинальные перепады. У него либо все, либо ничего. 
Сейчас  - ничего. Это и ответ на вопрос — что в душе, да на сердце. Банальные переживания за работу и душевные терзания по этому поводу. 
А в личной жизни пассии у него две. Такое ощущение, что одна из них законная жена, с которой вечно ссоры. А вторая любовница, к которой есть чувства привязанности, определенные траты на нее, ухаживания. 
Наверное, на вопрос я ответила.
Счастья!
19.03.17
Ответ эксперта
Работу найдете уже в ближайшие 2 месяца. Более того, на то место, которое будете претендовать — будет много этапов собеседований, Вам не понравятся коллеги, будет испытательный срок, который тоже потрепит нервы.
Но на этой работе все уладится, нервозная обстановка очень быстро пройдет. 
Работать Вы будете, где костяк начальства составляют исключительно мужчины, не самодуры. 
Все будет хорошо, в принципе, Вам не стоит сильно переживать о будущем с работой.
19.03.17
Ответ эксперта
Никто Вас не уволит — я Вам точно скажу, работать будете долго и нормально. Это, вот, напарницу в будущем не совсем это место долго продержит.
18.03.17
Ответ эксперта
Он часто бывает «разным», у него наблюдается очень частая смена настроения, непостоянен. К Вам такое же чувства — непостоянные, то нужны, то совсем не нужны. 

Вы встретитесь не лично с ним, а это будет мероприятие. Общение будет нейтральным.
18.03.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store