Уважаемые эксперты)Доброго времени суток) - вопрос №2376358

600 p
Что сейчас на душе, на сердце у мужчины? Что с личной жизнью и работой? Дмитрий 28.02.1987
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
в личном серьезные думы о девушки вплоть до создания семьи, предложения брака, замужества, серьезные намерения, в давних традициях, когда руки просят у родителей,
а также в мыслях переживания за свой поступок, и желание попросить у нее прощения, както реабилитироваться и извиниться, причинение обиды неловким словом, неосторожным высказыванием...
много мслей о девушке, они самые главные,
далее идет работа, рутина и както чувство бесперспективности часто посещает, негде там развернуться, скучно, но пока приходится быть там… также это можно назвать предпочтением знакомому, хорошо проверенному, пусть и не совсем устраивающему, боязнь перемен, но четкое осознавание их неотвратимости и необходимости.
всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматриваются какие то душевные проблемы, он пытается осознать всю сложность ситуации, переживания серьёзного разговора или неудачи в личной жизни.С работой тоже не всё гладко, финансовый приток просматривается к концу года, тогда же его ждут большие перемены.
А он сейчас только о работе и думает, у него в жизни так происходит, что то пусто, то густо. Идет вечно переменный успех в плане работы. Сейчас как раз пошла волна затишья. У него вообще в делах рабочих так часто происходит, что идут сильные кардинальные перепады. У него либо все, либо ничего.
Сейчас  - ничего. Это и ответ на вопрос — что в душе, да на сердце. Банальные переживания за работу и душевные терзания по этому поводу.
А в личной жизни пассии у него две. Такое ощущение, что одна из них законная жена, с которой вечно ссоры. А вторая любовница, к которой есть чувства привязанности, определенные траты на нее, ухаживания.
Наверное, на вопрос я ответила.
Счастья!
на сердце пока пустота. По работе без перемен
в личных отношениях просматривается спад ссора которая перешла в конфликтную ситуацию но ухода и разрыва в  отношениях карты не указали линия примирения будет.да в этом просматривается вина двоих нет между ними доверия к друг другу но карты указали что им удастся найти эту золотую середину.что касается линии работы то она есть но вот линии продвижении по карьеры пока в этом пауза.но судя по картам идёт такая возможность перестановка кадров намечается конец весны начало лета уход человека и возможность занять место или должность
здравствуйте! на сердце у Дмитрия -женщина знака Огонь… с личной жизнью ничего так как у него много планов по поводу денег и работы! на работе если много будет работать идет даже повышение! На работе не сильно нужно верить мужчине знака Воды… да уже есть желание и мечтает жить в семье! Всего вам доброго!
Здравствуйте.
 На сердце большая печаль. Вижу, что пережил недавно серьезную травму в личной жизни. В работе тоже не все гладко, сейчас пытается найти отдушину в том, что делает. Но это все временно, облегчения не приносит, ситуация в работе нормализуется только во второй половине года.

Добрый вечер. В личной жизни показана полная неудовлетворенность, но он с этим смирился и менять ничего уже не хочет. Живет с одной, но любит другую.
В чем Дмитрий находит удовлетворение и успех, так это в работе, здесь идет постепенное и постоянное продвижение по карьерной лестнице. Мужчина сможет многого достичь в своей профессии.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! На сердце  у мужчины вышла карта душевных переживаний, разбитое сердце, какая-то грусть, апатия, депрессия у него показана на сердце, плохо ему однозначно .Мужчина  находится  в состоянии стресса, возможно мужчина сделал выбор, вопреки своим чувствам, подавляя их в себе. Очень вероятно, что произошло болезненное расставание.В работе у мужчины показан также сложный период, идет отдача кармических долгов  . Улучшение ситуации показано ближе к концу года –началу следующего.

Всех вам благ !

Здравствуйте! Очень подверженный чужому мнению, молодой человек, зависимый от этого мнения, что и спровоцировало разрыв отношений с девушкой земной стихии.Это был выбор не то, чтобы под давлением, но он был навязан мнением людей, которые находились в его окружении.Сейчас у него нет отношений, в большей степени его интересует деловая сторона жизни.А относительно личной жизни — сомнения и сожаления, внутренний диалог с самим собой — правильно ли он поступил… Но возвращения в эти отношения не показано.В эту реку и не нужно входить дважды.Другие партнёры ждут в перспективе и молодого человека, и девушку.Девушка будет счастлива в дальнейших отношениях, а вот Дмитрий настоящего счастья, к сожалению, не обретёт...
Удачи и благополучия Вам!
мужчина сильно переживает в основном это связанно с его работой. в личной жизни тоже у него путаница
Думает о своих интересах, в связи с чем, планируется поездка. По личному — обида и пустота. По работе, возможна помощь близкого человека.
Здравствуйте! В жизни Дмитрия на данный момент идет пресыщение и тоска, пустота. В личной жизни его ждут перемены, причем кардинальные и скорые в положительную сторону.  Перспективные отношения будут.
В плане работы:  идет отличные карьерные перспективы.
Удачи Вам!
Здравствуйте! На душе переживание, он чувствует свою неправоту по отношению к девушке, что важна для него. Мысли об общении и взаимопонимании. На работе много суеты, противодействия со стороны коллег, но на будущее маленькая победа и прибыль.
Всего доброго!
Доброе утро!

У него есть любимая, он очень дорожит ею.
В отношениях с ней произошли неприятности. Причина — финансы. Отношения сейчас в тупике.
Другая женщина желает его отсечь от всех других женщин и строит преграды ему.

С деньгами сейчас хорошо все.
Ищет другую работу. На текущей работе неразбериха, обман и неприятности.
Мечтает и думает о девушке, хочет жениться.
Мужчина в замешательстве, он очень сильно переживает по поводу личной жизни. Думает о девушке с которой были отношения и не понимает как себя вести и что надо делать. И вообще хочет разобраться в своих чувствах и в душе. На работе все более менее, но может быть спад, тоже переживания. К середине лета успокоится и все нормализуется.
Здравствуйте! Человек сгибается под тяжестью чрезмерной работы, которой он нагрузил себя сам… В личной жизни просматривается упущенная возможность… Безвыходное положение. Погружение в депрессию из-за  проблем.

Человек слишком напряжен, чтобы можно было говорить о высоких чувствах. Между вами есть существенные противоречия и недоверие… Но вы способны противостоять всему! У вас внутри надежда, не смотря ни на что, и если вы примите решение, то вы способны обрести то, что желаете вновь! Всего хорошего!