Найду ли я себе работу? - вопрос №2259368

600 p

Ответы

Доброго времени!

Ушли со старой работы и не получается найти новую долгое время, вы уже несколько вариантов перепробовали… Вижу что в 2017 году 100% найдете комфортную и долговременную работу, буквально в конце января, где будет приятный коллектив (что одно из важных вам) и достойная зарплата, а также интересная и перспективная для развития. Удачи Вам во всем!
здравствуйте работу вы найдете через 3-4 месяца или позже.
Здравствуйте.В феврале найдете хорошую работу с бумагами, предложение будет от зрелого мужчины, результаты будут лучше ожидаемых, вас ожидает хорошая прибыль.Подумайте, что все изменения только к лучшему.Всех благ!
Здравствуйте! Работу найдёте, но не так быстро, как вам того хотелось бы.Наберитесь терпения.
Карты показывают, что сейчас Вы находитесь в кризисе, близком к нищете. Перспективы на работу очень хорошие, и Вам нужно проявить очень большую активность в поисках, но удача на Вашей стороне, и знакомые Вам могут помочь в этом. Работу Вы уже скоро найдёте, работа будет Вам по душе, хотя с умеренным заработком.
здравствуйте !

показана хорошая возможность устроиться наспециальность, где совмещаются множество функций… наподобие адинистратора, менеджера… вам должно понравиться

Заработка большого не вижу
Также есть стремление и тенденция на совмещение двух и более работ, работа посменно в разных местах

Найдете, конечно
Всего доброго!
Здравствуйте, как-то в последнее время удача не на Вашей стороне… Вам много придется походить и пересмотреть вариантов, прежде чем Вы найдёте подходящий вариант, на скорый результат не рассчитывайте, будьте готовы к длительным поискам, предложение от мужчины, уже не очень молодого, деньги хорошие должны быть, но это нескоро, возможно, около 3 мес, возможно и больше, сроки точнее можно было бы посмотреть по данным рождения
Всех благ
Чтобы  более  подробно ответить  на  ваш  вопрос  нужны  ваши  данные  рождения.Удачи  вам
Работу по душе и с достойной зарплатой найдёте в течение трёх месяцев. Удачи Вам!
Здравствуйте.да в будущем году ближе к февралю.вас пригласит подружка.вам эта должность будет не в пору.но думаю привыкните.лучшего увы.либо опять сидеть дома.либо принять такую должность.хотя она будет не плохая.Удачи вам
Здравствуйте. По энергетике вопроса можно сказать что вы светлый человек, есть семья, в данный момент идет черная полоса, могут быть мелкие потери, в первые три месяца 2017 года показаны как пустые, после будет найдена работа.
Вариант будет, но вот финансово не очень будет устраивать.
идет война нервов — хочешь мира — готовься к войне, вам нужна активная жизненная позиция,
плюс немногословность, нужно сократить до минимума количество ваших контактов и избегать конфликтов,
период борьбы заканчивается, идет зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх,
люди готовы вам помогать, причем совершенно бескорыстно, сама идея так вдохновляет людей, что они готовы на многое, чтобы вы могли достичь поставленных целей.
это занятие творческой деятельностью, либо вы по-творчески подходите к своей работе,
имеете хороший опыт в своей деятельности,
главное  для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное, это карта урожая. вы уже посадили семечко своих будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
начало чего-то нового в вашей жизни — новые люди, новые возможности, новый этап жизненного пути. удачи!
Здравствуйте!
Если будете искать, обязательно найдете!
Вот только, если хотите узнать, когда сможете найти, будет ли Вам работа по душе и т.д., то необходимы Ваши данные
помощь поддержка идёт в этом плане через близкую знакомую или подругу вы получите то к чему стремитесь.второй месяц зимы будет у вас работа.
Найдёте после новогодних праздников, и довольно престижную
да найдёте, сейчас ваши переживания её блокируют, очень скоро вы её найдёте, и поможет вам мужчина, возможно ваш будуший работодатель.
Здравствуйте, даты нет, но по картам вижу, что найдете. В 2017 году.

Причем сами. Без опоры на кого-то. Просто по объявлению.

Буду рада рассказать о ситуации подробнее.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ.

Обращайтесь.

Желаю Вам удачи!

С уважением, Наталья

Здравствуйте, Наталья. Найдете работу достойную, с хорошей зарплатой. Немножко под суетиться нужно. Под лежачий камень вода не течет. Быстрее начнете действовать, быстрее  решите эту задачу.  Небеса дают Вам возможность, но и Вам  на месте стоять не нужно.

Удачи Вам.
Здравствуйте, Наталья. Все находят — найдете и Вы. Не опускайте руки. С наступающим Вас!С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
уважаемая наталья что касается дел ваших судя по картам в плане финансов идёт упадок но не кризис.вас волнует финансовые дела.следующий месяц идёт решение дел ваших что касается в плане финансов то до конца зимы идёт стабильность.расклад на желания карты указали что ваше желания исполнится с помощью человека  кем вы дружны.через эту поддержку вы получите то к чему стремитесь.с наступающим новым годом удачи вам и исполнения всего задуманного.
Найдете, а затем поменяете снова… но это только к лучшему..)
В течение 6 месяцев будет
В январе больше видно Ваши мысли о работе, чем ее поиски. Тем более, что есть материальная поддержка от кого-то, скорее родственная, наверное от мамы.
В феврале уже остро станет вопрос работы, какая-то возможность трудоустроиться предоставится. Но, от Вас потребуется много усердия, терпения и обучаемости. Реально будет сложно, будете нервничать и довольно тяжело вникать в процесс. Но, если удержитесь, то сможете остаться на этой работе и далее. Ближе к весне-лету Вам даже понравится работа и сможете себя проявить с хорошей стороны.
Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!
Здравствуйте. Да, найдёте.
Да вы сейчас в данный момент на удачном месте менять нечего не стоит