Бесплатно
Тестирование, аналитика, работа с требованиями. Помощь в подготовке к ISTQB FL, ISTQB TA, IREB FL. Проработка тем и вопросов. Разработка и проведение курсов, тренингов.
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброго дня, Алена!

В глубине души вы доверчивы и ранимы. При этом вы стараетесь действовать разумно, чтобы уберечь себя и близких от ситуаций обмана. Скорее всего в прошлом была ситуация обмана/предательства и сейчас вы стараетесь действовать так предусмотрительно, чтобы этого не повторилось. Вы не доверяете второй половине и стараетесь не привязываться сильно, чтобы не было больше боли. От этого полноценный отношения заменяются чередой партнеров, которые сменяют друг друга. Важно научится жить с прошлым опытом и понимать, что ошибки могут и повторяться. Не жить полумерами и отдавать себя целиком и полностью одному значимому человеку. 
В возрасте 33-34 есть большая вероятность судьбоносной встречи с человеком, с которым могут сложится счастливые отношения и реализоваться ваши мечты и надежды.
23.03.22
Ответ эксперта
Наталья, добрый день!

Очень интересную задачку задали:)

1714 год. 3 апреля (23 марта) Петр I подписывает указ «О порядке наследования в движимых и недвижимых имуществах» известный также как Указ о единонаследии. Отныне земельные владения могла переходить по наследству от отца только к одному потомку, что исключало возможность дробления имений.

Этот законодательный акт закреплял дворянскую собственность на землю. По указуотец мог передать недвижимое имущество только одному из сыновей или дочери (в случае отсутствия сына); при отсутствии детей — одному из своих родственников, но непременно той же фамилии. Указ запрещал продавать и закладывать недвижимое имущество, движимое же имущество завещатель мог распределить между детьми по своему усмотрению. Указ был направлен против дробления дворянских имений, приводившего, по мнению Петра I, к разорению дворянства, и юридически ликвидировал разницу между поместьями и вотчинами, превратив их в единый вид дворянской земельной собственности. 

Видимо один из сыновей стал наследником по этому закону.
Удачи!

24.03.16
Ответ эксперта
Дарья, добрый вечер!
1. Для начала попробуйте его перезагрузить. На нем должна быть кнопка для перезагрузки
2. Попробуйте на некоторое время отключить от сети, а потом включить снова
3. Посмотрите по ссылке. Там описаны несколько причин, почему роутер может не работать.
pochemu.su/pochemu-ne-rabotaet-wifi-router/
Удачи!
23.03.16
Ответ эксперта
Добрый вечер! Сложно без конкретики ответить на ваш вопрос, но все же попробую.
Во-первых, сейчас очень сложный период. Весна, организм ослаблен и плюс ко всему лунное затмение. Сейчас организм на все реагирует гораздо острее, чем обычно.
Во-вторых, может это не «не везет», а просто не дано именно Вам, то что хочется.  Ну не все могут быть чемпионами мира по фигурному катанию или президентами США. Также и с работой. Один — прекрасный лидер, а другой — хороший организатор. И не всегда лидер может быть хорошим организатором — просто не дано, т.к. его талант в другом. Взвесьте трезво свои возможности, всегда есть у каждого что-то свое.  И тут помогут не экстрасенсы и не мысли «везет-не-везет», а рассудок. Есть что-то и у Вас, вот только видимо еще  себя не нашли. 
В-третьих, большинство болезней может быть как раз на нервной почве, т.к. вы переживаете из-за неурядиц и болячки просто обостряются.
Побольше уверенности в себе и все будет хорошо! Удачи Вам!
23.03.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store