от 300 p.
Независимая и реальная оценка ситуации и пути ее оптимизации и решений. Без лишнего апофеоза и словоблудия. Не терплю тавтологии
Всего эксперт дал 258 ответов, Рейтинг: +79 (15 лучших ответа, 24 голоса - За, 20 голоса - Против).
Ответ эксперта

С такой формулировкой вопроса Вам в «Гадания-онлайн» нужно.А шансы на успех будут велики лишь в том случае, если Вы подойтете серьезно к вопросу.Это касается не только интернет-бизнеса, а вообще, любого начинания.

30.05.13
Ответ эксперта

:)))))47500:)))))А что, функции калькулятора у Вас нет?:)))))))))))))))

30.05.13
Ответ эксперта

Напшите мне в личку-дам пару ссылок(тут нельзя).Но там нужно головой рботать!!! Сайты проверенные-платят честно и исправно.Самое главное Ваше вложение-это Ваш труд и желане рабоать.А деньг можно вложть  потерять.(Такое сплошь и рядом)Удачи Вам:)

30.05.13
Ответ эксперта

Просто установите браузер «ГУГЛ-ХРОМ»Он решт Ваши проблемы с переводом.Удачи:)

26.02.13
Ответ эксперта

Однозначно-НЕТ!!!(Вы просто обанкротитесь!)

26.02.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Не советую....:((((Пиши в личку-расскжу.И еще: если Ты прочитал на сайте  «Форекс-это просто»-заноси сайт в черный список!!! Удачи Тебе, добра и процветания!

26.02.13
Ответ эксперта

И Вам не болеть! Во-первых: срок давности договора истек!!!(На такие суммы он не ревышает 5 лет, естественно, работники банка об этом помалкивают, хотя прекрасно знают этот пункт.Вы его ни в одном договоре займа не найдете!!!)Во вторых: Вам не то что копию договора, а РЭО(развернутое эконом/обоснование)этой суммы обязаны предоставить!!! Там обязательно лрджны быть статьи закона с № регистрации Минюста(отследте, или Законы не отменены!!!) В третьих: кредт давно выплачен с % страховой компанией(любой кредт застрахован!!!), которая сама же кредитуется в этом банке!.. В четвертых: скорее всего, Вам звонил бандитомошенники-коллекторы, а их место в тюрьме!!! Удачи Вам, добра и процветаня!!! Будут вопросы-пишите:)

26.02.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, уважаемый Михаил! У меня к Вам встречный вопрос: Вам нужен не дорогой, или качественный сайт? Вы хотите получать от него прибыль, или просто Вам кто-то посоветовал, что Вам нужен сайт? Напишите в личку-я Вам помогу.Более-менее пристойный сайт обойдется не менее, чем 2500 р+хост/домен должны быть платными(домен минимум,2-го уровня)+раскрутка(SEO).Последнее-обязательно, иначе Вам все будет в минусе.Пишите, удачи:)

08.02.13
Ответ эксперта

Не нужно сердиться, но я сказал Вам правду! Я не 1-й и даже не 5-й год зарабатываю в интернете, и поверьте, знаю, как это делается.А цель любых(абсолютно любых!)курсов, треннингов и другой ерунды не в том, чтобы научить людей зарабатывать, а в том, чтобы они оплатили эту ерунду!!! Это и есть заработок авторов курсов и т.д.Если они даже и знают, как зарабатывать, то ни за что Вам не скажут, даже за большие деньги!!! Никто и никогда не продаст Вам «курицу-золотонесушку!!!»Дайте мне ссылку на сайт, где Вы заказывали треннинг, и я Вам Вам скажу, что это.Не попадайтесь больше на мошеннические уловки.Удачи Вам:)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

04.02.13
Ответ эксперта

Какой?.....

31.01.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store