Интернет-бизнес - Республика Карелия - вопрос №591397

Здравствуйте. Есть большое желание и возможности открыть свой интернет-бизнес, но присутствует некоторая неуверенность в прибыльности затеянного. Скажите будет ли удачно мое предприятие и каковы его  шансы на успех? Олег.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рентабельность предприятия, будет эквивалентна Вашим усилиям.

Пока присутствует мысль о неуверенности, проект нацеден на провал.

А в целом, конечно нужно знать, что и как вы собираетесь продвигать.

Ответь на вопросы, получишь ответ будет успех или нет:

1) Какой товар хочешь продавать?

2) Есть структура интернет — магазина? Есть знакомые програмисты?

3) Бюджет проекта?

4) Есть поставщики продукции?

5) Какая целевая аудитория?

6) Есть опыт ведения бизнеса?

7) Как будет осуществлятся доставка?

Успехов!

Шансы на успех как и в любом другом начинании определяются вашим интеллектуальным уровнем, знаниями и опытом в сфере в которой планируете начать бизнес, а также умением подобрать и организовать грамотную работу команды. Ну и психологический фактор не следует игнорировать. Рискуйте тем, что можете себе позволить и верьте в успех!

С такой формулировкой вопроса Вам в «Гадания-онлайн» нужно.А шансы на успех будут велики лишь в том случае, если Вы подойтете серьезно к вопросу.Это касается не только интернет-бизнеса, а вообще, любого начинания.