доброго времени суток уважаемые эксперты!!!мне... - вопрос №545752

доброго времени суток уважаемые эксперты!!! мне необходимо создать сайт одностроничник для продажи автосигнализаций скажите сколько он может стоить (не дорогой и качественный)?

Ответы

Михаил добрый день! У меня есть к Вам предложение полноценный сайт включая интернет магазин БесплатноЕсли Вам нужна помощь в наполнение этого сайтаНаписание статей, размещение фото, создание банеров, видео и т.дОбращайтесь в личку все расскажу

Здравствуйте

На сайте должны быть как минимум разделы о продукции с описанием, раздел контакты (с вашими контактами) и галарея с изображениями продукции.

Такой сайт обойдется от 3000р с начальным наполнением(под ключ), плюс расходы на хостинг и доменное имя (есть и бесплатные варианты)

Администрировать его (менять информацию)  вы сможете самостоятельно.

Здравствуйте, уважаемый Михаил! У меня к Вам встречный вопрос: Вам нужен не дорогой, или качественный сайт? Вы хотите получать от него прибыль, или просто Вам кто-то посоветовал, что Вам нужен сайт? Напишите в личку-я Вам помогу.Более-менее пристойный сайт обойдется не менее, чем 2500 р+хост/домен должны быть платными(домен минимум,2-го уровня)+раскрутка(SEO).Последнее-обязательно, иначе Вам все будет в минусе.Пишите, удачи:)

Здравствуйте, Михаил.

Я думаю с этим вопросом вы обратились немного не по адресу. Есть специальный ресурс по поиску исполнителя для подобных вашему проектов. Это сервис (биржа) фрилансеров — "Free-lance.ru" Здесь тысячи профессионалов, которые готовы выполнить ваш заказ и готовы обсуждать стоимость. Вы сможете самостоятельно выбрать кандидатов из тысячи портфолио. Советую сначала создать проект (можете даже ничего не меняв в своем вопросе, просто скопировать его на фри-ланс), я уверена, что вы получите десятки откликов и предложений. И тогда уже выбирайте, обсуждайте условия. Огромный плюс сервиса в том, что все сделки защищены, тем самым это на 100% уменьшает шансы стать жертвой мошенникаов, которых в подобной сфере интернет-бизнеса сейчас очень много.

Сайт фри-ланс очень простой и удобный. Думаю у вас не возникнет проблем с его использованием. А если все-таки появятся какие-то вопросы с удовольствием вам помогу!

Михаил добрый день!

Вот Отличное Решение для Вас

tinyurl.com/bftdbtv

Это действительно Уникальный инструмент