от 50 p.
Профессиональные консультации по отделочным работам. Помощь с выбором методов лечения нетрадиционными способами. Помощь в решении вопросов связанных с Верой в Бога.
Всего эксперт дал 33 ответов, Рейтинг: +34 (6 лучших ответа, 6 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброго Вам дня! Что делать с перечисленными предметами зависит только от Вас. Если не нужны можете хоть выкинуть. Но Вы должны помнить что церковь не развенчивает даже после смерти. Сердца соединённые на небе на земле не разлучаются! Вещи, это всего лишь вещи...  
11.11.14
Ответ эксперта
Активная сыворотка против выпадения волос серии EXPERT PHARMA( средство реально работает)

Свойства

  • Приостанавливает выпадение волос.
  • Пробуждает уснувшие волосяные луковицы.
  • Укрепляет корни волос.
  • Стимулирует рост здоровых волос.
  • Восстанавливает структуру волос, делая их более прочными и упругими.
  • Контролирует активность сальных желез.
  • Не оставляет жирного блеска на коже головы и волосах.

Результат

  • Снижает интенсивность выпадения волос.
  • Активно стимулирует рост новых волос.
  • Укрепляет корни волос, уменьшая их потерю при расчесывании и укладке.
  • Через 2 недели в 2 раза увеличивает количество делящихся клеток в волосяных фолликулах.*
  • Через 2 месяца в 1,5 раза возрастает количество волос в фазе роста. *

* По данным компании SEDERMA, Франция.                            изображение из вопроса

08.11.14
Ответ эксперта

Нельзя хоронить в золоте!!! Ни в коем случае!!! Это запрещено издавна!

Хоронить родных с золотыми украшениями не следует ни в коем случае!!! их можно использовать в качестве семейных реликвий.

А хоронят лишь в полотне (одежде саване) никаких драгоценностей на покойном оставлять нельзя!!!!

05.11.14
Ответ эксперта
   Родители часто называют детей именами не православными, а когда крестят, то спрашивают день рождения и смотрят имена Святых-в этот день или прославленных или убиенных, или мучиников-и дают имя в честь Святого, и от крещения Святой с этим именем являеться предстателем перед Богом за этого человека-этот Святой помогает во всем -в трудностях и болезнях заказываеться молебен Ему и не только, моляться Ему, преобретают иконы и Его тоже, вешают ладонку с этим Святым, рядом с Крестом. И отмечают Именины не тогда когда родился крестник, а когда Имя Святого или Святых отмечаеться в православном календаре и на литургии в Храме перечисляют имена Их. Надеюсь поймете-С Богом!!! И в молитвах и когда пишите записочки о здравии или сорокоусты заказываете о здравии, то писать имя данное при крещении, то есть у Бога человек под Этим именем, а если не крещен человек, то безымянный у Бога! -Вот-так.
26.10.14
Ответ эксперта
 Нагревательные котлы Галан. По сравнению с другими производителями котлов стоимость ниже, качество лучше. Забейте  в поисковик ( нагревательные котлы Галан) и сможете подробнее ознакомится с продукцией, стоимость и характеристики.                
23.10.14
Ответ эксперта
Судя по вашему рассказу вы не грешница, а совсем наоборот! Вы всю свою жизнь живёте в надежде на то, что в вашей жизни появится любовь. Не такая как  у большинства, а большая, чистая, светлая! Поверьте она у вас будет. Вы главное не ломайтесь под ударами судьбы. Небо подарит вам шанс, главное будет его не упустить. 
 И главное прежде чем осуждать себя за то, что у вас по истине светлая душа, оглянитесь вокруг! Очень мало людей на всём свете смогут жить так же правильно как вы! Вы не глупая! Вы просто добрая, ищущая в этом грешном мире настоящую любовь душа. В вашей жизни обязательно будет человек который подарит вам счастье.    
20.10.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Сказать о косметике Фаберлик можно следующее. Вся продукция этой фирмы выпускается под строгим контролем качества. Запрещена к продаже в розничных магазинах с целью контроля за подделками. Выпускает косметику Фаберлик в России Институт Военных Технологий, это название говорит само за себя. Фаберлик это отличная косметика со стороны качества.   
17.10.14
Ответ эксперта
     Здравствуйте. После венчания Вам было выдано свидетельство, где написано следующее, что соединено на  небе  на земле не разлучается. Не одна церковь не имеет право развенчивать. Хотя в истории были такие случаи, но они противоречат церковным канонам. Я даже уверен что в наше прямо скажем продажное время возможно найти служителя церкви, который за определённую плату проведёт обряд развенчивания. Только кого Вы этим обманите? Себя или Бога?             
14.10.14
Ответ эксперта
Доброго Вам времени суток. Отвечу на Ваш вопрос личным примером. Мы с супругой обвенчались за неделю до росписи в ЗАГСЕ. Только мы не кому не платили. Заплатили мы в церкви как и все положенную за венчание сумму. Святой отец пошёл нам на уступки так как после нашей росписи начинался великий пост, а мы просто очень хотели повенчаться, ведь венчание в церкви куда важнее штампа в паспорте. Хотя к сожалению многие люди венчаются для того чтобы покрасоваться, не осознавая всю серьёзность даваемых в церкви обетов. Венчание произведённое до или после росписи считается действительным. Браки заключённые на небесах живущим на земле не расторгнуть. Церковь не развенчивает. А за свои грехи всем придётся отвечать перед Богом! Храни Вас Господь!
13.10.14
Ответ эксперта
Доброго Вам дня! В этот великий праздник нельзя ничего делать только девушкам!
13.10.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store