Скажите, я теперь считаюсь испорченной и могу забыть о семье и детях? - вопрос №1218661

Здравствуйте!
Дело в том, что я всегда мечтала, что в моей жизни будет только один мужчина, он которого у меня будут дети. И до 25 лет не имела никаких отношений с мужчинами вообще. И вот, я встретила «своего мужчину» как я тогда думала. У нас с ним начались отношения и он знал о моей мечте. Он говорил мне, что мы всегда будем вместе, потому что он безумно любит меня, но он против официального брака, потому что эти законы придумали люди. В скором времени он начал настаивать на интиме. И если я отказывала, он жутко обижался на меня, говорил, что значит я не доверяю ему, а раз не доверяю, то не люблю. И какая разница, если мы всегда будем вместе. Я очень не хотела его терять, потому через такое-то время такого давления я согласилась.
Но после того, как у нас начался интим, он сказал мне, что он не может иметь детей, хотя знал как мне это важно, и все равно скрыл от меня.Я простила ему это, подумала что важнее что мы любим друг друга. Но вскоре он стал более раздражительный, а потом и вовсе прекратил со мной отношения. А когда я спросила его, зачем же он тогда склонял меня к интиму, он ответил, что он меня не насиловал, и что мы занимались любовью, а девственность всего лишь физическое препятствие, и что это для него не имеет значения. Но для меня-то это имело огромное значение! Он же знал с самого начала об этом!
Я теперь не знаю как мне жить. Не знаю как доверять, и не знаю что делать. Теперь я грешная и никому не буду нужна, может это наказание за мою глупость, что поверила мужчине.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Судя по вашему рассказу вы не грешница, а совсем наоборот! Вы всю свою жизнь живёте в надежде на то, что в вашей жизни появится любовь. Не такая как  у большинства, а большая, чистая, светлая! Поверьте она у вас будет. Вы главное не ломайтесь под ударами судьбы. Небо подарит вам шанс, главное будет его не упустить.
 И главное прежде чем осуждать себя за то, что у вас по истине светлая душа, оглянитесь вокруг! Очень мало людей на всём свете смогут жить так же правильно как вы! Вы не глупая! Вы просто добрая, ищущая в этом грешном мире настоящую любовь душа. В вашей жизни обязательно будет человек который подарит вам счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогая! Вам надо найти в себе силы простить себя, простить мужчину. Поговорите в молитве с Господом, излейте Ему свою душу, свои чувства, Знайте, Он Вас Любит, понимает и принимает и дарует Свою благодать. У Вас обязательно будет всё хорошо. Доверьтесь Богу, Он о Вас позаботиться. ВЫ — Его возлюбленная дочь!
Счастья Вам!

СПАСИ И СОХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ