Что вы можете сказать о косметике фаберлик?? - вопрос №1215514

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ева!
Конечно, у всех предпочтения разные, одним нравится, другим нет. Лично мне косметика этой фирмы,  не нравится, парфюмерия то же нет.
Желаю Вам всего хорошего!
Сказать о косметике Фаберлик можно следующее. Вся продукция этой фирмы выпускается под строгим контролем качества. Запрещена к продаже в розничных магазинах с целью контроля за подделками. Выпускает косметику Фаберлик в России Институт Военных Технологий, это название говорит само за себя. Фаберлик это отличная косметика со стороны качества.
Здравствуйте.
Эта марка одно время была конкурирующей с многими известными марками, которые продвигаются аналогичным способом.
Продукция соответственно — надлежащего качества.
Когда-то покупала средства этой компании… давно.
Продукция надлежащего качества, но овт оформление было беднее, чем у конкурентов.

Желаю красоты и здоровья.